×
×

Ответить в теме

Ответить в теме: Подпишите на рассылку

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.01.2008, 20:45
    Демидова Татьяна
    Уж если сайт вам ничего не скажет, так рассылка и подавно.
    Все же не стоило перекладывать на вас эти функции
    Есть большая разница между консультантами и аудиторами, и между "тому подобными". Вам что конкретно требуется?
  • 19.11.2007, 09:45
    Александр Черкасов
    И опять обращаюсь с просьбой: если есть представители фирм, которые выпускают рассылку - вышлите мне информацию, пожалуйста, о вас на e-mail: af_ch@mail.ru
  • 09.11.2007, 11:11
    Мала
    о стоимости прекрасно знаю, сама уже почти 6 лет работаю в такой фирме и скажу Вам цена вполне обоснована.
  • 09.11.2007, 10:00
    Александр Черкасов
    Да не всё так просто...
    Вы знаете сколько берут за свои консультации "крупнейшие консалтинговые компании" - 500-1000 у.е. в месяц. При этом не факт, что их мнение будет по истине верным. Про аудит я вообще не говорю... Куда нам простым смертным на такое замахиваться.
    А если смотреть средние фирмы по сайтам... Сайт можно заказать или просто постараться один раз, а потом на этом и жить. Не видно работы фирмы. Вот поэтому и хочу подписаться на рассылку, а как это сделать?
  • 08.11.2007, 16:13
    Мала
    Заходишь в Яндекс, пишешь 100 крупнейших консалтинговых фирм, получаешь рейтинг и смотришь их в инете.
  • 08.11.2007, 11:30
    Александр Черкасов
    Спасибо mvf, но это не совсем то, что я хотел. На некоторые из этих рассылок наша фирма подписана, я их видел. Но мне бы хотелось получать рассылку от консалтинговых и аудиторских фирм, которые сами предоставляют услуги.
    Как я уже говорил, необходимо сделать выбор партнера и хотелось бы как-нибудь оценить кто чего стоит.
    Сразу отвечу на вопрос "Почему не звоню напрямую в те или иные фирмы?" - Знаю, что есть фирмы, которые очень цепляются к потенциальным клиентам и даже если потенциальный клиент не хочет с ними работать - они продолжают ему время от времени названивать. Так если позвонить в несколько таких фирм - можно через неделю весь свой рабочий день свести к телефонным разговорам на тему "Почему нет?!"
  • 08.11.2007, 08:45
    mvf
  • 07.11.2007, 22:54
    Александр Черкасов
    Уважаемые коллеги!!!
    Я являюсь руководителем маркетингового отдела компании. Недавно в нашей компании произошло сокращение штата, в результате которого на меня переключился ряд функций.
    Теперь я должен искать для нашей фирмы консультантов, аудиторов и тому подобное. К сожалению, в этом деле я не сильно сведую (пока). Не хотелось бы сразу сделать неправильный выбор партнера-консультанта. Мне знакомые подсказали, что многие консалтинговые компании делают свою рассылку, в которой помимо деловых статей, рассказывают о себе, о своей деятельности, успехах, делают предложения и акции.
    Пока у меня есть запас времени хочется оценить кто чего стоит.

    Не поможете ли Вы подписаться на рассылки консалтинговых компаний? Как это сделать? Подскажите!

    Заранее благодарен, Александр Черкасов

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •