Ответить в теме: Заявление на упрощенку
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Без ОГРНИП и подать
простите за глупый вопрос) А как подать заявление на упрощенку при регистрации ИП если еще нет ОГРНИП?
Получите документы и если не успеете в течении 5 дней после регистрации, то подадите до конца ноября, но работать по УСНО сможете с 01 января.
Когда можо будет это сделать. 5 дней с даты регистрации. Теперь платить опять придётся? Зачем? Кому?
Сегодня подал документы на регистрацию ИП. Всё кроме Заявления на УСН. Когда можо будет это сделать. Нужно было сразу, да? Теперь платить опять придётся?
Кто их выдумывает? как кто? один знакомый бухгалтер
Я все вот понять не могу - сколько лет упрощенке уже нынешней, откуда народ берет такие маразматические слухи? Кто их выдумывает?
Достаточно одного.
У нас ООО на УСН 15%.Тут прошла информация (один знакомый бухгалтер сказал) ,что каждый год надо подавать заявление на упрощенку. Хотелось бы уточнить это действительно так ? Или достаточно одного заявления поданного при регистрации?
Правила форума