Ответить в теме: Гендир сбежал
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
И еще, можно ли уволить старого гену и назначить нового, но не сразу день в день, а скажем через недельку? а эту недельку кто будет работать ?? кто будет подписывать платежки??.. кто будет боссом?
Господа, будьте добры, выскажите пожалуйста ваше мнение.
Неужели никто не сталкивался с подобным вопросом?
Это хорошо, если смылся Н. Гена. Хотя как он смыться может? А у меня вопрос такой: В нормальном обществе, участники не могут найти Гену. Делся куда-то. И Гена нормальный? настоящий. Может, отдыхать поехал? Но не говорил ничего….. А может в загул пошел..? Дома нет, труба молчит, на работе нет. И у учасников Претензий к нему нет , все на месте, но тут отчетность крадется, работать надо да и как-то не солидно!? Можно ли не нарушая закон взять и собрав всех участников общества (уведомив по почте заказным письмом старого Гену о проведении собрания в офисе общества в назначенное время) и уволить старого гену на фиг и назначить нового? Но без него (старого)? (За прогулы Гы-Гы!) Он же реально и знать то об этом не будет!? Революция прямо И еще, можно ли уволить старого гену и назначить нового, но не сразу день в день, а скажем через недельку?
Всем большое спасибо!!!! Очень выручили!!!
Назначайте нового директора и регистрируйте на здоровье. Заявителем будет вновь назначенный директор. Оформляйте ф.14001 прикладываете листочек Б прошиваете все, подписываете и сдаете.
Так старый-то сбежал как я уже писала выше! Он же должен подавать документы или я ошибаюсь?
знач от старого
Нет, нового
Сделайте заявителем нового директора и все.. Доверки не действуют на сдачу..
Восопльзовалась поиском, кое-что поняла, но не все . Не отправляйте меня обратно, плз. Гена сбегнул. Надо подать 14001. Принимают ли документы по доверенности? Можно ли подать документы от лица который действует по доверенности? И куда сдавать конверт в 46 в 1 или 2 окно? Получается что ничегошеньки я не поняла. Заранее благодарю!
Правила форума