Ответить в теме: Ярлыки на 2 конторы
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
КУКУШКА, Создайте второй ярлык (копированием, например) и впишите туда путь ко второй базе
Заработало!!! , т.е. сейчас кликом по ярлыку 1С, у меня сразу запускается Фирма1, без предложения выбрать инф. базу. Так а где теперь Фирму2 искать, которая в C/Мои документы/Ромашка ? Ничего понять не могу!
КУКУШКА, А что именно не получается? Что пишет? На что ругается?
"C:\Program Files\1Cv77\BIN\1Cv7.exe" ENTERPRISE /D"D:\Bases_1c\sbdb" /U"D:\Bases_1c\sbdb" /M -не получается так. Ладно, мне Нет не сложно . Просто хочется как лучше, а получается как всегда.
/m - означает монопольно - не всегда обязательно...
"C:\Program Files\1Cv77\BIN\1Cv7.exe" ENTERPRISE /D"D:\Bases_1c\sbdb" /U"D:\Bases_1c\sbdb" /M
У меня : C:\Program Files\1Cv77\BIN\1Cv7.exe.-это также. Дальше: Одна база лежит/Bases_1c/sbdb Другая вообще: C/Мои документы/Ромашка Никаких имен пользователей о паролей вроди нет Что тогда мне после ENTERPRISE /D писать? ENTERPRISE /D"D/Bases_1c/sbdb " /U"C/Мои документы/Ромашка"/M. ? Или как?
"C:\Program Files\1Cv77\BIN\1Cv7.exe" ENTERPRISE /D"С:\Каталого\Базы\Данных" /U"с:\Рабочий\Католог\Пользавателя" /N"ИмяПользователя" /P"Пароль"/M В книжечка должно быть описание...
А что туда вписываете? что-то наподобее: enterprise /m/d/"Путь где база лежит". А Вам сложно Нет не сложно, но почему бы и нет! Я думала это просто сделать.
Два ярлыка чтоб сразу запускалось нужная 1С?...... А Вам сложно выбирать в окне "Запуск 1С:Предприятие", нужнуб информационную базю.
А что туда вписываете?
1С Бух-я 4.5 (стандартная версия), релиз 7.70.477. В базе у меня 2 фирмы. Можно ли сделать для каждой ярлык на рабочем столе? Почитала книжки-советуют через св-ва ярлыка-enterprise и т.д.., но ничего что-то не получается Посоветуйте!
Правила форума