Ответить в теме: Оформление поступления товаров
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Спасибо. Попробуем
Antares, только, если вечером скажу, у меня дома ссылка в избраном, но что-то вроде http://1c.proclub.ru/ На одном из форумов тоже видела эту ссылку
а что за сайт?
Irinka, Вам будет проще пригласить программиста, который добавит в 1С дополнительный отчет и любую форму - торг-1, №8 или что сами напридумываете. на сайте разработчиков 1С однажды скачала товарно-транспортную накладную и сама поставила в 1С:Бухию, отлично работала и работает, попробуйте поискать там, может найдете и ТОРГ-1
Вам будет проще пригласить программиста, который добавит в 1С дополнительный отчет и любую форму - торг-1, №8 или что сами напридумываете.
Панта, открываете документ, на клавиатуре жмете Prnt Scrn, открываете стандартную программку Point, по правой клавише мыши Вставить. печатаете. я всегда вставляю в Ворд, а потом из Ворда и печатаю
"программку Point", а у меня ее почему то нет ((
Панта, не плчается Думаю не так все просто. Может использовать док : "перемещение товаров". Там уже точно можно получить печатную форму , а уж опосля отредактировать по желанию, хотя и трудоемко.
Antares, открываете документ, на клавиатуре жмете Prnt Scrn, открываете стандартную программку Point, по правой клавише мыши Вставить. печатаете.
ну и есть какой то способ хотя бы расспечать то что забито в приходе? Очень нужно... ((
НатальяС, пару лет назад в 1С:Комплексная конфигурация можно было распечатать входящую накладную от поставщика. Была такая возможность. Может и сейчас есть, но насколько помню то была тоже ТОРГ-12, хотя может и ошибаюсь. Так в Торговле это и сейчас есть. Торг-12 и М-4, а вот Торг-1 действительно нет....
НатальяС, В 1С много чего нету. Смотря в какой 1С...
НатальяС, пару лет назад в 1С:Комплексная конфигурация можно было распечатать входящую накладную от поставщика. Была такая возможность. Может и сейчас есть, но насколько помню то была тоже ТОРГ-12, хотя может и ошибаюсь.
В 1С много чего нету.
Сообщение от Ученица 777 да нет вроде.... не ошибаешься. http://sklad-zakonov.narod.ru/dogovor/pprf132_1.htm А какого хрена тогда в 1С его нету? Или может я плохо искал?
Значит, устарел? да нет вроде.... Форма ТОРГ-1 от 98-года, если не ошибаюсь не ошибаешься. http://sklad-zakonov.narod.ru/dogovor/pprf132_1.htm
Сообщение от НатальяС Есть такой акт о приемке товаров ТОРГ-1. Я где-то читала, что аудиторы придирались, если фирма его не составляет. В 1С его тоже нет. Значит, устарел? Форма ТОРГ-1 от 98-года, если не ошибаюсь.
Есть такой акт о приемке товаров ТОРГ-1. Я где-то читала, что аудиторы придирались, если фирма его не составляет.
Нет не требует. Достаточно накладной поставщика, остальное для внутреннего учета.
Сообщение от ASK Ну еще делают, если , например, складов несколько, кладовщики за приход расписываюся и т.д. Так налоговая этого не требует? Кто-нибудь конкретно ответит?
Традиция- в смысле, если хочется, то делай, но не обязан? Ну еще делают, если , например, складов несколько, кладовщики за приход расписываюся и т.д.
Сообщение от Мозговая прореха Традиция. Чтобы ей следовать купите еще 1С: торговля и склад. Традиция- в смысле, если хочется, то делай, но не обязан? Правильно понимаю? Не хватало еще тогда из-за этого Торговлю+Склад покупать.
Сообщение от ДМкон Есть специфические отраслевые формы, которых нет в 1С... А чем аргументируют Ваши сотрудники необходимость применения такой формы (если не секрет)? Аргументация проста, так делалось до меня.
Традиция. Чтобы ей следовать купите еще 1С: торговля и склад.
Есть специфические отраслевые формы, которых нет в 1С... А чем аргументируют Ваши сотрудники необходимость применения такой формы (если не секрет)?
Сообщение от ДМкон Не факт. Можете уточнить, чем торгуете? Это имеет значение? Оборудованием из Белоруссии.
Сообщение от Лихой Но если в 1С этого нет, так значит это и не предусмотрено? Не факт. Можете уточнить, чем торгуете?
Вот я это им и доказываю. Мне лично больше ничего не нужно.
Достаточно накладных от поставщика. Все остальное ИМХО для внутреннего учета если нужно....
Вот такая фигня у меня. Перешел на новую работу, фирма занимается оптовой торговлей. Раньше работал на производстве. Короче, до меня у них стоял Инфо-бухгалтер, и по приходу товара до меня они в этом Инфо-бухгалтере делали так называемую Форму № 8. Я, конечно, когда пришел, выкинул этот Инфо-бухгалтер к чертям и поставил себе родную 1С. Но в ней на приход товара не предусмотрено никакой печатной формы! Только на материалы. А мне говорят, что надо оформлять приход своим документом, мол, недостаточно документов поставщика. Но если в 1С этого нет, так значит это и не предусмотрено?
Правила форума