×
×

Ответить в теме

Ответить в теме: Упрощенка отдельно от налоговых счетов

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.01.2006, 13:28
    Аноним
    Спасибо Naumov!!! Вы в очередной раз мне очень помогаете!!!
  • 21.01.2006, 12:55
    Naumov
    В принципе конфигурация отрабатывает многие учетные ситуации и дополнительно регулировать формирование проводок по Н-счетам нет необходимости.
    Но если таки надо, то только изменение конфигурации
  • 21.01.2006, 12:39
    Аноним
    Я имею в виду те проводки, которые формируются при проведении документов и которые обеспечивают попаданию определенных сумм в книгу доходов и расходов: Н01 - Н05. Как можно сделать так, чтобы только в необходимых мне случаях формировались эти проводки. Давать задание 1С-цу делать в некоторых документах возмодность поставить "галочку", которая и будет отвечать за принятие или не принятие к НУ?
  • 21.01.2006, 12:15
    Naumov
    В УСН нет налогового учета в отдельных документах. Я собственно не понял вопроса, поэтому и уточняю.
  • 21.01.2006, 01:53
    Аноним
    Невнимательно читаю первое сообщение.
    Но все равно вопрос остается. Как в УСН отключить в отдельных документах налоговй учет?
  • 21.01.2006, 01:35
    Аноним
    Зачем? Например у меня простое товарищество. Общие дела ведем в отд-й базе. А в базе юр. лица (УСН) отражаем распределенные доходы, а также учет расчетов с поставщиками, покупателями, бюджетом и т.д. Вот тут то и пригодится, то, что просит предыдущий оратор. Поскольку доходы и расходы уже отражены в простом товариществе, то в базе юр. лица отражаем только то, что позводит произвести сверку расчетов.

    Я знаю, что г-н Наумов всегда высказывает профессиональные советы. Подскажите, пожалуйста, что можно сделть в нашем случае.
    Заранее спасибо!!!
  • 07.12.2005, 20:27
    Naumov
    Сергей Анатольевич, а зачем?
  • 07.12.2005, 13:42
    Сергей Анатольевич
    В типовой конфигурации есть переменная "Метод ведения налогового учета" которая определяет вести учет отдельными документами или вместе с бухучетом. Реализовано ли такое в УСН?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •