Ответить в теме: Курсы по бухгалтерскому учету
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Обоснуйте, пожалуйста.
ИКТ полная лажа с бесплатными курсами, хватит дурить людей.
А еще можно прийти на бесплатные курсы по бухучету и налогообложению.
Сообщение от tanya7mary Всем добрый день! У меня такой вопрос. Работаю главбухом, пока получать аттестат проф. бухгалтера не собираюсь, особенно после прочитанного на этом форуме. Нужно бы повысить квалификацию, но дело в том, что есть курсы либо для получения аттестата проф. бухгалтера, либо для начинающих. Единственный выход-семинары, но это опять же не совсем то, что нужно. Может кто что посоветует? Кстати живу в Самаре. Выбирайте Вебинары. Хочу прям всем сообщить, что я, совсем недавно, в Мае прослушала вебинар в АНО УМЦ "Эксперт-Плюс" у лектора Букина Ольга Александровна. Всем рекомендую данного лектора, уже писала на эту тему сегодня в другом разделе. И центр отличный, впервые воспользовалась его услугами, теперь буду следить за их новостями и скидками. Кстати, скидка на вебинар была 66%, у них акция действует до конца мая, но на весь июнь ,поэтому есть ещё время попасть под акцию. Особенно удобно, кто из регионов. Вебинар идет 2,5-3 часа, стоимость по акции 650 рублей, получается совсем дешево час стоит. Будут вопросы пишите, буду рада пообщаться.
Сообщение от torpeda я закончила СТЕК и не довольна этими курсами, так как часов мало, поэтому стоят и не дорого. Все декларации мы заполнили в последний день, но не сами, преподавательница просто продиктовала куда что вписать, а как это получается мы до курсов не занали и после курсов не узнали вот так извиняюсь, а отчеты вы разве не на основе предыдущих делаете? так же берете оборотку с сальдо на начало года, оборотами и сальдо на конец года
Я вела курсы по стажировке 1С (СПб). Каждый год приглашаю на стажировку студентов-практикантов (учу работе в программе и просто работе). После стажировки реально могут вести учет на участке. "Звезды" (их немного) - становятся главбухами. Если кому-то интересно - можно пообщаться на эту тему. Например, определиться с участками учета (продажи, покупки или банк), или общее закрытие месяца - и "пройти" участок за 2-3 часа, можно по сб.
А меня муж отправляет в ЦПБ на курсы. Он там закончил летом семинар для руководителей, говорит вела директор компании, очень понравилось ему. Вот, записалась, почитала программу, классно что готовые конспекты, не люблю много писать.... Я конечно мужу доверяю, но может кто еще там учился, расскажите, как вам?
Уважаемые начинающие бухгалтера! Закончила сама курсы и очень довольна, в восторге от компании и самое главное от учителя))) Отвечают на все твои вопросы заданные по бухгалтерии. Желаю всем пойти на курсы в "Центр практической бухгалтерии". Будут какие-то вопросы с удовольствием отвечу. Удачи Вам!
Кто из Тольятти отзовитесь, учебных центров много, но какой выбрать???? поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Подскажите пжл ., из личного опыты расскажите какие есть хорошие курсы по отчетности в спб, тк работаю бухгалтером около 5 лет., а отченость не составляла еще,но очень хочеться.Заранее спс
хоть кто-нибудь поделитесь опытом обучения на этих курсах...... ваше мнение оч ценно для меня......
аааааааааа....что же делать тогда???? я уже решилась выбрать стек, предпочесть их курсы специалисту...и тут такое сообщение !!!!! это наверное знак для меня!!!!! ))))))))))))))))))))) запишусь тогда-ка в специалист...правда чуть-чуть подороже и дальше ехать...
ого!!! даже так??? тожет препод неудачный попался в стеке??? и почему тогда хвалят эти курсы....
я закончила СТЕК и не довольна этими курсами, так как часов мало, поэтому стоят и не дорого. Все декларации мы заполнили в последний день, но не сами, преподавательница просто продиктовала куда что вписать, а как это получается мы до курсов не занали и после курсов не узнали вот так
хочу на этой неделе уже пойти на курсы выходного дня! и все никак не могу выбрать!!! СТЕК или СПЕЦИАЛИСТ??? в специалисте будет преподавалеть Лебеденко
И я, я тоже хочу учиться Но живу в Волгограде, в Москву поехать поучиться не могу. Может есть на форуме кто из Волгограда и знает какие-нибудь хорошие курсы.
Всем добрый день! У меня такой вопрос. Работаю главбухом, пока получать аттестат проф. бухгалтера не собираюсь, особенно после прочитанного на этом форуме. Нужно бы повысить квалификацию, но дело в том, что есть курсы либо для получения аттестата проф. бухгалтера, либо для начинающих. Единственный выход-семинары, но это опять же не совсем то, что нужно. Может кто что посоветует? Кстати живу в Самаре.
Так на курсы позвоните, там расскажут. Кажется учиться вы можете уже сейчас, а вот корочки выдадут уже после получения опыта. Кстати, по западным ACCA например студенты могут начать учиться (там правда и учиться от 2 лет до бесконечности. )))
Подскажите кто знает!!!! хотела пойти учиться на курсы подготовки проф. бухгалтеров, но нет опыта работы в должности главного или зам. главного бухгалтера. неужели это обязательное условие?
Я училась в "Специалисте" на курсах по базовой подготовке бухгалтеров. Есть свои минцсы и плюсы. Плюсы: понравился стиль преподавания, все доступно, четко и ясно. очень хорошо структурирована программа. Минусы: ооочень большой объем информации за довольно короткий промежуток времени. хотя, это наверное и не плохо. но мозги у меня кипели все время обучения. вобщем, я осталась довольна.
Хотелось бы узнать, кто посещал курсы специалист (при МГТУ им.Баумана) и помогли они ему в дальнейшем, стоит их посещать и на сколько знания могут пригодится после их окончания.
Хотела бы уточнить, что ищу курсы по Москве, спасибо всем откликнувшимся и жду новых сообщений Смело можете идти на бухгалтерские курсы в уц при Академи Профессионального Управления. Я сама начала заниматьсяу них по совету подруги, потом, оставшись довольной обучением, решила пойти к ним же на МСФО.Это был не первый опыт обучения на курсах (с предыдущим центром, кот., кстати, уже не существует, мне пришлось даже разорвать договор) так что требования к этому Уц у меня были завышенными, но они к счастью оправдались. Загляните на реклама удалена чтобы получить более подробную информацию об интересующем вас курсе.
Тоыварищи! К то что занет о курсах в Московской школе экономики отзовитесь! Какое ваше мнение!?
Да для начинающих там 160 часов, из них только 28 ч по Бухгалтерия 7.7., 12 часов по гражд. и трудовому праву, и очень плохое расписание только 18-21, 3 или 4 раза в неделю+ суббота, то есть если я 18-00 заканчиваю работать (не получается без отрыва от производства) то добирусь на месть только в 19-00
Сообщение от torpeda а можно поподробней про курсы при налоговой, и если можно ссылочку Эти курсы организованы Учебно-методическим центром при Министерстве РФ по налогам и сборам. Обучение проходит как для начинающих, так и для главных бухгалтеров и налоговых консультантов. Даю ссылку: http://www.umc-mns.ru/ Находится УМЦ на Большой Тульской. д.15. Желаю удачи!
а можно поподробней про курсы при налоговой, и если можно ссылочку
Если бы у меня была необходимость в посещении курсов по бухучету, я выбрала бы курсы при налоговой (УМЦ). Во всяком случае с актуальностью информации, которая дается на этих курсах, не поспоришь. Не знаю относительно других городов России, а в Москве такой учебно-методический центр имеется.
в СТЕКе училась дааавно (аттестат проф.бухгалтера). лекции были классные, преподы грамотные. не жалею ни денег ни времени.
Никто не подскажет,какие курсы по бухгалтерскому учёту в Новосибирске хорошие, и сколько они стоят?
посетила курсы стек, просидела 30 минут 5-го урока обучение происходит на оснвоании некого дано или задачьки которая решается в классе и дома, с заполнением бланков бух. отчетности вроде бы как ничего, кстати преподавательница эта начинает вести курсы выходного дня с 03.12.2005. может кто присоединится думаю, что на них и остановлюсь еще нашла одни курсы и может быть кто-нибудь что-нибудь знает о них, и каким либо образом прокоментирует? http://www.gaapsoft.ru/index.html
Правила форума