×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Элла
    Гость

    Отсутствие цены за 1 литр

    Добрый день! Вопрос такого плана: для заправки автомобилей деньги выдаются в подотчет, водители, заправляясь ГСМ берут на АЗС чеки, в которых стоит наименовнаие предприятия, дата, ИНН и общая сумма. Списываю на общую сумму обходя количественный показатель. Где добыть цену за 1 литр? На заправке таких справок не дают...

    Заранее спасибо!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    FOX
    Гость
    Я сказал водителям в каждом чек писать количество литров

  3. #3
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    А у меня во всех чеках и кол-во литров, и цена за литр, и общая сумма. Даже не представляю других чеков. Может им тогда товарные чеки просить с кол-вом?

    Сукажением, ЛО

  4. #4
    Элла
    Гость
    В том то и дело, что на АЗС никаких бумаг кассиры не дают. А в конторе, владеющей этими АЗС цена утверждается приказами по предприятию. Копии тоже не хотят давать. Замкнутый круг какой-то!
    FOX. а каким образом водители пишут количество? Просто ручечкой проставляют?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    162
    Кассиры обязаны выдавать товарный чек. У меня водители отчитываются только с товарным чеком.
    Аленка

  6. #6
    Элла
    Гость
    Алена, спасибо за совет, попробую своих приучить...

  7. #7
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    Это на всех АЗС такие порядки? Может имеет смысл поменяить "заправщика"? Можно еще пробовать работать по безналу.

    С уважением, ЛО

  8. #8
    FOX
    Гость
    Исходное сообщение ЛО
    Это на всех АЗС такие порядки? Может имеет смысл поменяить "заправщика"? Можно еще пробовать работать по безналу.
    Мы сейчас заключили договор с банком на пластиковые карты АЗС и после этого проблем не стало. Дают отчеты в которых есть все : время заправки, дата, сумма, кол-во литров и цена за 1 литр, № а/м и по эти данным водитель отчитывается прикладывая чеки.
    В филиале заключили аналогичный договор с ЛУКОЙЛовскими заправками и тоже проблем не нет.

  9. #9
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    FOX, так и я об этом же, у меня тоже договор, плачу безналом, получаю счет-фактуру с НДС. Милое дело..

    С уважением, ЛО

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •