×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Лара Ч.
    Гость

    Доверенность рук-ву филиала

    Открывается в другом городе магазин.Можно ли не оформлять при регистрации филиала генеральную доверенность на завмага если у магазина будет только субсчет в банке и прав по заключению сделок и договоров у завмага не будет.Его функции только кадровые и дисциплинарные вопросы.
    Как правильно сформулировать доверенность если она все-таки нужна?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Доверенность правильно оформить на те действия, которые ему необходимо иметь право совершать. Что думаете - то и пишете.

  3. #3
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Если я правильно поняла подоплеку вопроса, фирма остерегается лишних действий со стороны завмага. Для решения кадровых и дисциплинарных вопросов не требуется доверенность.

    Заключите трудовой контракт, в котором пропишите должностные обязанности завмага. Если ыдруг возникнет ситуация, в которой завмагу придется решить иной вопрос - выпишете разовую доверенность.
    Демидова Татьяна

  4. #4
    Лара Ч
    Гость
    Подоплеки как таковой и нет.Вопрос в том,допускается ли регистрация филиала без Генеральной доверенности директору?Можно ли обойтись без нее и не прикладывать контракт с директором к стандартному пакету документов для регистрации филиала в Рег.палате?

  5. #5
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    гммм... не знаю я, что такое регпалата в наше время.

    Но то, что директор филиала может не располагать генеральной доверенностью - это точно.

  6. #6
    Лара Ч.
    Гость
    Всем спасибо!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •