×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2002
    Сообщений
    28

    Жителям Инета

    Подскажите, плиз, можно ли в Инете надыбать месячную форму по расчету в ПФ.... :| И если да, то хде?
    ......может, правда, я ее немножко неправильно обозвала.....

    Шефам форума, кстати, пламенный привет! Все замечательно, красиво и по-умному. Так держать!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Александр (Питерский)
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург - город Белых ночей
    Сообщений
    635
    Знакомые губки...

    Следите за темой http://www.klerk.ru/forums/viewtopic.php?t=938. Может там информация проскочит.

    Спасибо за похвалу от нас и от меня лично.

  3. #3
    Августин
    Гость
    "Шефам форума, кстати, пламенный привет! Все замечательно, красиво и по-умному".
    Кстати о шефах. А где можно прочитать о проекте? Кто создал сайт, зачем, почему, кто входит в команду, кто финансирует, кто делает софт?

    "Спасибо за похвалу от нас и от меня лично".
    Александр, а можно уточнить, говоря "от нас" кого Вы имели ввиду?

    Мне это сайт очень напоминает старый Банкир.ру. Не даром его ТоТ ещё управляющий из Краснодара. Пускай передаст привет Лапушинскому. )))) Когда-то я советовал создать ему что-то подобное на сайте Банкир.ру, но он не согласился. Теперь понятно почему.
    Определение. Крерк.ру - это аналог Банкир.ру, но только не для клерков банка, а для остальных клерков.

  4. #4
    Клерк Аватар для Александр (Питерский)
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург - город Белых ночей
    Сообщений
    635
    [quote:a27b0fe659="Августин"]А где можно прочитать о проекте? Кто создал сайт, зачем, почему, кто входит в команду, кто финансирует, кто делает софт?
    [/quote:a27b0fe659]
    Могли бы и сами найти http://klerk.ru/about/. Чтобы узнать о модераторах нажмите кнопку "Группы" (вверху).

    [quote:a27b0fe659="Августин"]...а можно уточнить, говоря "от нас" кого Вы имели ввиду?
    [/quote:a27b0fe659]
    Тех, кого указал выше...

    [quote:a27b0fe659="Августин"]... сайт очень напоминает старый Банкир.ру. ... Когда-то я советовал создать ему что-то подобное на сайте Банкир.ру...
    [/quote:a27b0fe659]
    Не берусь оценить Ваш "вклад", но желательно встречать в форуме более доброжелательный тон. [u:a27b0fe659]И выступления - по теме.[/u:a27b0fe659]
    ----------------------------------
    И представляться не помешает (если уж не регистрируетесь).

  5. #5
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    [quote:cc023f6a6f="Августин"]
    Кстати о шефах. А где можно прочитать о проекте? Кто создал сайт, зачем, почему, кто входит в команду, кто финансирует, кто делает софт?
    [/quote:cc023f6a6f]

    А к чему такие вопросы?

    Александр дал правильную ссылку на создателей,финансистов и разработчиков софта и модераторов,все предельно открыто

    [quote:cc023f6a6f]Мне это сайт очень напоминает старый Банкир.ру. Не даром его ТоТ ещё управляющий из Краснодара. Пускай передаст привет Лапушинскому. )))) Когда-то я советовал создать ему что-то подобное на сайте Банкир.ру, но он не согласился. Теперь понятно почему.
    Определение. Крерк.ру - это аналог Банкир.ру, но только не для клерков банка, а для остальных клерков.[/quote:cc023f6a6f]

    Лапушинскому привет передам(от Августина передавать?), с ним общаюсь
    про аналагию с Банкиром не согласен.
    Банкир изначально состоял и счяс кстати состоит из форума.
    Клерк родился из профессиональной инфы,она превалирует на сайте,форум появился позже. [/quote]

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Сообщений
    15
    можно я тоже выступлю, хоть я не часто выступаю...
    действительно не понятно почему нас сравнили с банкиром?
    видимо эта некая асациативность в названии
    БАНКИР - КЛЕРК
    здря сравнили, мы разные...
    P.S. а ник Августин мне знаком
    P.S.S. о тех кто финансирует этот проект хотели напистать отдельную станицу, но боимся кого нить забыть, так что не будем
    (если кто не понял это шутка )

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2002
    Сообщений
    28
    Хоть бы на вопрос кто ответил...... Сразу бузить начали...... Выясненья отношать и прочая....
    Александру за ссылочку спасибо. И за хорошую память не обремененную склерозом

  8. #8
    Augustin
    Гость
    Александр (Питерский), спасибо за ссылку. Сам не нашел. Правда, она не на все вопросы отвечает.

    "Не берусь оценить Ваш "вклад", но желательно встречать в форуме более доброжелательный тон. И выступления - по теме".

    Это есть в правилах форума? Я про тон. Вы всегда можете меня удалить.
    Я выступал по теме. Katena попросила форму, я попросил другую информацию.

    "И представляться не помешает (если уж не регистрируетесь)".
    Представляюсь. Августин.

    ToT
    "А к чему такие вопросы"?
    Это естественные вопросы. Разве вам есть что скрывать? Те же банки публикуют свои балансы, акционеров, руководство. Участники форума должны знать с кем имеют дело. Вы должны быть прозрачны и открыты.

    "Банкир изначально состоял и счяс кстати состоит из форума.
    Клерк родился из профессиональной инфы,она превалирует на сайте,форум появился позже".

    А почему бы Вам не дружить сайтами? Можно придумать совместные проекты. Например, Банкир.ру и Клерк.ру приглашают руководителей МНС для ответа на проблемные вопросы по налогам. А пока я заметил, что многие темы повторяются. Они есть и на Банкире и на Клерке. Может стоит некоторые вопросы решать совместно. Например, тема "Расчеты наличными - что такое одна сделка!!!" уже давно обсуждалась в юридическом форуме Банкир.ру.

    Короче, мне не понятно, почему вам не понравилось сравнение Банкир - Клерк. Не думаю, что вы конкуренты, скорее партнеры. Точнее станьте партнерами. Вам есть чему поучится друг у друга, в плане развития форума и профессиональной инфы.
    Успехов.

  9. #9
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    [quote:45ad33af3f="Augustin"]
    Александр (Питерский), спасибо за ссылку. Сам не нашел. Правда, она не на все вопросы отвечает.
    [/quote:45ad33af3f]

    А какие еще вопросы без ответа?
    По моему на все ответили.

  10. #10
    Клерк Аватар для Александр (Питерский)
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург - город Белых ночей
    Сообщений
    635
    [quote:d392aa4642="Augustin"]... Я про тон. Вы всегда можете меня удалить. ...
    Представляюсь. Августин.
    [/quote:d392aa4642]
    Удалять за тон не стану - пусть Ваши сообщения висят. Вас осудят другие. Удалю безжалостно, если встретится нецензурная брань.

    Почему прошу (требую) регистрации в ТАКИХ случаях? Чтобы выразить свое "фи" посредством личной почты

  11. #11
    Августин
    Гость
    [quote:e66f74922c="Александр (Питерский)"]
    Удалять за тон не стану - пусть Ваши сообщения висят. Вас осудят другие. [/quote:e66f74922c]
    Александр? Что с Вами? Кто меня осудит? За что? Не судите, да не судимы будете...

    Почему прошу (требую) регистрации в ТАКИХ случаях? Чтобы выразить свое "фи" посредством личной почты
    Ага, вот только мусора в виде "фи" мне не хватало от всяких там царьков - модераторов. А судьи кто? Александр (Питерский)?

    ТоТ
    Кто владелец сайта? Кто финансирует? Вы наемный работник?

  12. #12
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    [quote:e14c4a3fbc="Августин"]
    Кто владелец сайта? Кто финансирует? Вы наемный работник?
    [/quote:e14c4a3fbc]

    Августин...тю на вас,говорили же уже об этом
    http://klerk.ru/about/
    Я Мальцев Борис

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2002
    Сообщений
    86
    Августин, ты тусовщик Банкира, но не надо его рекламировать, помоему ты этим занимался и на ТАКСХЕЛПЕ при ответах П. Усачу если мне память не изменяет, и поступил там не совсем прилично!

    Не надо сравнивать Сайт ТоТа с Банкиром, проекты разные и специфика разная.
    Так что будь сдержанней! :!:

  14. #14
    Клерк Аватар для Александр (Питерский)
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург - город Белых ночей
    Сообщений
    635
    [quote:2c75cc65b1="Августин"]Александр? Что с Вами? Кто меня осудит? За что? Не судите, да не судимы будете...
    Ага, вот только мусора в виде "фи" мне не хватало от всяких там царьков - модераторов. А судьи кто? Александр (Питерский)?
    Кто владелец сайта? Кто финансирует? Вы наемный работник?
    [/quote:2c75cc65b1]
    Шли бы Вы, Августин, как бы помягче сказать, на ... форум ИПБР... Там Вас ждут. :x

  15. #15
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    [quote:87543674ba="Katena"]
    Хоть бы на вопрос кто ответил...... Сразу бузить начали...... Выясненья отношать и прочая....
    [/quote:87543674ba]
    [color=blue:87543674ba]И правда. Уважаемый августин! Очень приятно видеть Вас на этом форуме - самом лучшем форуме вселенной. Но в чужой теме обсуждать свои проблемы по-моему неприлично.[/color:87543674ba]

    [size=18:87543674ba][color=blue:87543674ba]Уважаемые модераторы! Редко увидишь всех модераторов в одной теме. Спасибо Вам за то, что Вы есть![/color:87543674ba][/size:87543674ba]

  16. #16
    Гость
    Сергей Рязанов или Сеогей? Вы тусовщик ТАКСХЕЛПЕА или уже нет? Променяли на Клерк? На Банкире часто встречаются ссылки на http://taxhelp.ru/phorum/list.php?f=1 и на другие форумы. Там не боятся конкуренции, напротив её ждут. Там не принято считать это не приличным. Память Вам изменяет, я поступил прилично, подсказал человеку куда обратиться, поскольку вопрос был чисто банковский. Почему Вы решили быть со мной на ты?

    Татьяна. Мое имя пишется с большой буквы.
    Я не решаю здесь свои проблемы. Напротив, помогаю другим. Ну и что, что тема мутировала? Она актуальна.

    Борис.
    По Вашей ссылке я увидел лишь это.

    "В цели и задачи ресурса входит создание информационного пространства для бухгалтеров, аудиторов, экономистов и других людей, работающих с финансами и законами их регулирующими.
    В данный момент над сайтом трудятся 2 человека:
    • Селиков Андрей - дизайн, программирование
    • Мальцев Борис - контент, управление"

    Разве здесь есть все ответы на мои вопросы?

    Александр, а что такое форум ИПБР?

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2002
    Сообщений
    86
    Августин!
    На счет [b:af00194c70]ТЫ[/b:af00194c70] - это я решил просто так, основываясь на общих принципах участия в форумах, такса, аудит ит и другие, если тебя это задело просто огорчись, больше нечего посоветовать немогу!

  18. #18
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    [quote:a8be5ffd1c="Anonymous"]
    Татьяна. Мое имя пишется с большой буквы.
    [/quote:a8be5ffd1c]

    прошу прощения, но к сожалению большие буквы для меня - это проблема. как и запятые. чтобы Вы не подумали, что это из неуважения к Вам еще раз приношу свои извинения, Августин!
    Но все-таки темы мутировать не должны. Мы же не москва-река.

  19. #19
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    Господа модераторы - мужчины!
    Может, не стоит так эмоционально реагировать на не вполне корректные высказывания гостей (точнее, одного - больше таких я не видела)?
    Гости приходят и уходят туда, где им больше нравится
    Многим здесь нравится, иначе не ходили бы сюда регулярно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •