×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Аноним
    Гость

    Интересует сметно-дело

    Иду на повышение квалификации, бумажка не нужна, нужны знания, теорию в инсте проходила, так что по максимуму от практикующих. От этих курсов есть вариант это получить?

  2. #32
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А кто учился в Гасисе на ПГС, что из себя представляют курсы? основные разделы программы меня заинтересовали, а вот будет ли результат от обучения? Я работаю сметчиком и меня в основном интересуют Инженерное оборудование зданий,Прокладка инженерных коммуникаций.Обеспечение энергосбережения, я в этом плохо разбираюсь, вот хотела на курсы пойти, стоит или нет? кто ходил на курсы поделитесь опытом, может кого из преподавателей посоветуете ..
    Курсы короткие, рассчитаны на заинтересованных в самостоятельном обучении слушателей. Такие разделы, как Вы обозначили, не читают. Даются основы архитектуры, основания и фундаменты, сопромат, монолитное домостроение, материаловедение - в такой короткий срок человеку, который работает в сфере экономики, реально осилить только архитектуру. Все расчетные дисциплины очень сложные и требуют предварительной подготовки. В случае, если намерения самостоятельно заниматься нет - это деньги на ветер.

    Ищите и читайте специальную литературу самостоятельно - сэкономите.

  3. #33
    Юрий Викторович В.
    Гость

    ПГС

    Одна из лучших форм скоростного обучения. Ничего лишнего, сжатая программа, на лекциях дают ценнейшую информацию лучшие профессоры МИСИ и других ведущих университетов. Лекционный материал сжатый, дают самое важное и ценное. Доброжелательность руководства ГАСИСа. Для супер-пупер успевающих помогают устроиться в крупные строительные компании. "Покупатели" от крупнейших строительных компаний приходят на защиту дипломов и могут вас очень заинтересовать, чтобы вы работали у них. Отсюда выходят практически готовые специалисты для технадзора и ПТО.
    Для инженеров, готовых пройти переобучение на ПГС, - идеальный вариант. Не пожалел, что закончил этот ВУЗ. А лекции профессора Арутюнова вспоминал не раз - данные им знания спасали мою шкуру не раз от совершения ошибок. Всем удачи!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •