×
×
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 157 из 157
  1. #151
    Клерк Аватар для Елена_ВП
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    108
    Что в мире творится . Работала в одной фирме по бух.обслуживанию, так там начальница в период отчетов брала бумажку, писала на ней две цифры: доход (реальный) и расход (что в голову придет) и так уснщикам (д-Р) декларации делали

  2. #152
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,268
    Цитата Сообщение от О.Д.П-к Посмотреть сообщение
    Пенсионные накопления заработал Иванов, а по отчету записали на Петрова. Мошенничество или как?
    Отвечать по этому делу будет страхователь - тот, кто подал сведения.

  3. #153
    Клерк
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2
    Не пугайте!
    С утра поехала в ПФ.
    Уточнила:
    если мы сами корректируем сведения, пишем подробные письма, сдаем 58,65 за 07-09 гг в налоговую и ПФ и исправленные ИС - нам ничего не будет.
    А вот если будет документальная - то да, 10% штраф от ошибочной суммы.

  4. #154
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    5
    Проработала 3 года в организации, гл.бух-а подняли по должности, стало она фин.дир. Так вот была днюха у двух девушек с бух-рии и как обычно от ген.дира выдавались именинникам деньги. 100$ по курсу ЦБ в конверте, я посчитала положила 2500 для одной и 2500 для второй (на тот момент курс дол. был 25 р.). Отдаю фин.директору и что Вы думаете потом?
    Девушки делятся, а что так мало дали в конверте от ген.дира? Я и спросила, а сколько там лежало? Они и говорят что по 1500, так вот, это дама фин.дир. не постеснялась вытащить с каждого конверта по 1000 р. Но слава богу что я с ней не работаю, а хотелось бы бывшему Ген.диру рассказать что за гадюка работает с ним!!!

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2
    Написали бух-ше письмо с требованием оплатить ее долг фирме и налоги за 3 года за ее родственников с упоминанием прокуратуры. Получили сегодня половину истребуемой суммы на счет. Ждем продолжения...

  6. #156
    Клерк Аватар для Petrofff
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2
    Обычно расстаются по хорошему...Если конечно в фирме не было черной кассы...тогда другое дело....

  7. #157
    Бухгалтер
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от sheller Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что главбух по закону должен отработать сколько-то там, больше чем 2 недели
    Вот-вот Мне одна мадам заявила, что главный бухгалтер должен отработать 6 месяцев, прежде чем уйти.
    На полном серьезе, она была свято уверена в своих словах...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •