×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    07.07.2006
    Сообщений
    31
    Всем приветик...
    Через неделю собираюсь в Турцию...
    Кто ни будь отдыхал в отеле Eftalia Resort в Аланье ???
    Расскажите беду очень признательна. Отель новый, отзывов пока мало.

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    Вернулись из Алании,отель Грин Хил Бай, такая дрянь....,а позиционируют себя как 5 звезд

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Советую поехать в Бодрум. Море Эгейское. Климат суше, жара не так ощутима.

  4. #34
    Клерк Аватар для Nattaha
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    534
    жакли, а в октябре?
    Мы любим МинФин... Плачем, но любим!

  5. #35
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Аланья вообще дрянь.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    Да не скажите, из всех кто в этом году отдыхал в алании, почему-то много знакомых именно там были,только мы попали,остальные довольны

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Я была в Бодруме в августе. В октябре думаю там будет уже холодно, т.к. там постоянно ветер, а Эгейское море холоднее Средиземного. Самый подходящий переод для Бодрума-август. Море хорошо прогрелось, вода тёплая- 27, воздух-38. Были в местечке Туртургейс.

  8. #38
    ПлуТ
    Гость
    Был в Сиде, хуже я не видел. Отель Турквайз.

  9. #39
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,241
    Да не скажите, из всех кто в этом году отдыхал в алании, почему-то много знакомых именно там были,только мы попали,остальные довольны
    Сам район Алании очень несимпатичный. Кроме Алании были в Кемере и Мармарисе - намного приятнее, чем пустыня в Алании.

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Вообще, в Турции есть несколько самых популярных регионов:
    1. Ичмелер - находится в тихой бухте, хорош для спокойного отдыха. берег- мелкая галька, почти песок
    2. Мармарис- в одной бухте с Ичмелером, очень шумное, молодежное, живое место. соответственно, берег такой же
    красоту этого места просто не передатьсловами, надо видеть
    3. Фетие (Фетхие) - очень преочень тихое, но красивейшее место, где отдвхают чуть ли не отшельники, благо, все в отелях есть. песочек
    4. Кемер- анталийское побережье, где горы наиболее близко подходят к морю, таким образом есть чудная возможность сидя в море глядеть на красивейшие горы. берег- галька- разных размеров., в отдельных местах (Бельдиби)- довольно крупная, а в отдельных (Теккирова) - уже помельче
    5. Анталия - "столица" курорта )) активно, шумно, у отлелей не большие территории. в основном отели для конференций. галька
    6. Белек- самое элитное побережье- дорогие отели, хороший сервис, отдых на 100%. песок
    7. сиде- более семейный отдых. песок
    8. Аланья- наиболее южное побережье, туда надо ехать пока еще на остальном побережье не так тепло.

    надеюсь, данная характеристика вам поможет, т.к. она основана на личном опыте удачи

  11. #41
    Клерк Аватар для Nattaha
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    534
    Тэххи, спасибо!!!
    Максфрая уважаете ??
    Мы любим МинФин... Плачем, но любим!

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Nattaha, не за что

    не то, чтобы уважаю, просто АБАЖАЮ )))

  13. #43
    Клерк Аватар для paan
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    8
    Анталия - "столица" курорта )) активно, шумно, у отлелей не большие территории. в основном отели для конференций. галька
    Где активно и шумно? В отеле? В городе? )) В Анталии песок, а не галька.

    Белек- самое элитное побережье- дорогие отели, хороший сервис, отдых на 100%. песок
    В чем этитность то? В дорогих отелях? В Анталии тоже есть дорогие.

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    345

    молодежный отдых)

    В Алании была раз пять, но после Мармариса поняла, что если ехать,то только в Мармарис))) Аланья - отель и море. Больше нет ничего, ты привязан к одному месту да так, что выйти за пределы отеля - это как-то не совсем реально... потому что трасса, руины и какая-то фигня вокруг... (нет, ну если только смелые, то я молодая и хрупкая девушка сама бродить побаиваюсь).

    А вот в Мармарисе - это рай... Всюду туристы, днем -море, вечером - чудесная набережная, по которой можно гулять и наслаждаться, ночью - клубная жизнь кипит!!! Вообщем там можно удовлетворить любые желания! Но с детьми ехать не рекомендую - для малых анимации нет. Отели в основном маленькие в центре! Но даже их недостатки компенсируют развлечения))))
    Aller Anfang ist schwer...
    Начинать всегда трудно

  15. #45
    Maw
    Гость
    Что мне понравилось там-так это точ то все говорят по русски. И даже в гостиницах в 3* вполне прилично и приятно.
    Очень хорошо отдохнули.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •