+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 131 из 131
    Клерк Аватар для Жемчужинка
    Интересует Росноу. Может кто поделится свежими впечатлениями? Буду очень благодарна!

Жемчужинка, Вам нужен диплом? Тогда не важно, где и как (даже есть дистанционное обучение). Лет пять-семь назад, я училась на налогового консульта. Не могу сказать, что интересно и полезно. Сейчас актуальнее знание налогового права с точки зрения ГК. Если владеете и понимаете НК, получите юр.образование и с первоначальным бухгалтерским получится замечательный коктейль. От нашего юриста не раз слышала мысь о том, что необходимо получать знания по НУ+БУ. Вот например договор, читаем все разделы, оцениваем: условия поставки, доставка (переход права собственности), просрочки + пени + штрафы (!! это замечательный раздел). Смотрим судебную практику, судьи интересно подходят к решению споров (!!) Вот я чувствую (ГБ), что именно юр.грамотности мне нехватает. Поэтому подумайте))

Аноним
    Гость
    Добрый день.
    Я училась в РОСНОУ в 2015 году (дистанционно). Рекомендую. Преподаватели хорошие. Интересно слушать, много полезного. В этом году училась в Что делать квалификация ( профбухгалтер) - рядом даже не стояли ( абсолютно бесполезная трата времени).

Спасибо за отзыв, для меня очень важен ваш отзыв. Я нашла, кто вот только закончил РОСНОУ, в июле был выпуск. С пристрастием попытала. Говорят, что очень понравилось, также сказали, что много полезной информации. Для себя решила, что в сентябрьскую группу документы подам, так что, если все удачно сложится, весной напишу отзыв.

Аноним
    Гость

РОСНОУ

Здравствуйте, Жемчужинка!

Поделитесь, пожалуйста, Вы записались с сент гр? Дистанционную? Я вот тоже раздумываю и больше склонна бы проучиться. Но так как это все удовольствие за свой счет, ищу отзывы....

Клерк
    Спасибо, если отзоветесь!
    Поделитесь, пожалуйста, Вы записались с сент гр? Дистанционную? Я вот тоже раздумываю и больше склонна бы проучиться. Но так как это все удовольствие за свой счет, ищу отзывы..

Конечно, отзовусь. Сама уже месяца три следствие веду, стоит учиться или нет, дают знания или как? Сегодня еще познакомилась с девушкой, она учиться дистанционно, 3 месяца уже отзанималась. У нее свое ООО по бух и юр.услугам. Это я к тому пишу, что человек опытный и со знаниями. Говорит первые пару занятий по бух.учету все такое родное и знакомое, а потом супер программа. Налоговое право - это вообще высший пилотаж. Мне из Росноу список документов сбросили уже, я даже сфотографировалась, но пока документы обратно не отправляла, т.к. не оплатила еще. Мне за рекламу с РОСНоу уже можно скидку просить. В принципе , я информации много уже собрала. Как выше писала, что общалась, с теми, ко ранее закончил, кто в июле закончил, кто сейчас учиться, для себя решила, что да, я хочу, мне надо. Надумаете учиться или хотите пообщаться более детально, можно в личке пообщаться.

Клерк
    Спасибо за отзыв. Хорошо, что так тщательно подходите к выбору. Я в принципе хотела бы проучиться из за какой то системы знаний, корочка - уже бонусом. Простите, я по форумам мало хожу, а как это в "личку" написать? С удовольствием напишу, чтоб окончательно убедиться в выборе и пойти уже в сентябрьскую группу.

Слева на сером поле, под красной надписью Клерк, должно быть написано buh-r13 и сразу первой значок - конвертик. Вот на него и жмите.

Девушка, под ником Marti_na, вы мне писали сегодня в личку на счет РОсноу. Я хотела с вами пообщаться, но вам не отправляются письма, очистить надо.

Клерк
    Татьяна- Васильевна, Я за, третьего высшего нам не хватает. ГБ хватит чтения ГК с комментариями, в суд все равно не побежит вместо юриста.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •