×
×
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 241
  1. #61
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    А твоей сколько лет, судя по наличию поклонника-кроликовода она старше сынули? Моей "красоте ненаглядной" скоро 16 - иронический возраст, поэтому нравятся комические персонажи. Малиновского само собой обожает.

  2. #62
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    БУ-ША, моей - уже 16
    А Малиновский (вернее, актер, который его играет) - нам немного после "Бедной Насти" надоел. (Впрочем, и там он мне больше нравился, чем дочке - она больше на брюнетов западает ).

  3. #63
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Ааа ! Ну нам с дочей повезло, "Бедная Настя" промелькнула мимо нас и мы теперь наслаждаемся ужимками Малиновского, так сказать, с чистого листа! А Жданов моей Алисе не нравится, потому что она рокеров любит -чтоб в косухе, с длинными волосами и на Харлее! Так что Жданов с его причёской и костюмом у нас не котируется как лирический герой! Увы!

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    635
    А у меня даже шеф смотрит этот сериал, так вот на него это плохо действует - второго секретаря поменял, всё мечтает о Катьке Пушкаревой, все ему кажутся Клочковыми.

  5. #65
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Ага! Значит исповедует Пушкаревизм, а Клочковщину искореняет!

  6. #66
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Helper-2005, (шепотом), а где в сериале "Бедная Настя", собственно, Настя Что-то она мне никогда не попадалась даже в телевизионных анонсах

  7. #67
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Над.К, в финале выясняется, что Настя - это и есть Анна!

  8. #68
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Ёптель, а мы тут голову сломали. Ну нету никакой Насти в сериале.

  9. #69
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Над.К, ! Это интрига такая! Вам теперь смотреть неинтересно будет!

  10. #70
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Дык, я и не смотрю. Это меня подруга пытала, у которой ребенок переодически смотрит Она вся в недоумении, да и ребенок никак понять не может, почему же "кино про Настю, а Насти нет"

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2005
    Сообщений
    16
    Не знаю, девочки, может быть Катя и умная девица, но то, как она себя ведет, просто неприлично! Разве это поведение девушки из порядочной семьи - укладываться в постель со своим шефом, тем более, что ты каждый день на работе видишь его невесту! Позор!!! Приличные девушки так себя не ведут!!! По-моему это просто подло! Или надо идти к своей цели любыми способами? Ужасно! Тем более, что авторы постоянно показывают нам какая это семья с принципами, со своими военными правилами. Боже, если бы у меня были такие родители, я бы из дома ушла уже давно!

  12. #72
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    Что Вы так близко к сердцу принимаете Хоми
    просто хотели сказать что Катя - девушка доверчивая... наверное... Вообщем, небольшие накладочки по сюжету, да ерунда.
    Меня интересует через сколько серий будет счастливое воссоединение двух любящих? Это что б не пропустить ненароком.
    Светлана

  13. #73
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    sveetna, вероятнее всего, это случится в самой последней серии. Обычно так в сериалах - все тянется-тянется, а потом -бах! - в последней серии сразу неколько дней-месяцев-лет про то, как все удачненько наладилось!

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    635
    Очень мне нравиться Михаил, было бы спрведливо оставить Катьку с ним

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    130
    14 апреля
    Александр едва не провалил важное дело, но Андрей спасает ситуацию. В компании назревает недовольство методами управления Александра. Вика расплачивается за грехи прошлого... Катя понимает, что ей спокойно и легко рядом с Мишей. Михаил приглашает ее на свидание.
    17 апреля
    Милко забаррикадировался в кабинете Романа. Андрей пытается спасти ситуацию. Александр решает сам провести показ мод. У Михаила плохие новости – открытие ресторана под угрозой, спонсор решил больше не оказывать Михаилу поддержки. Михаил вынужден отказаться от услуг Юлианы. Катя готова ему помочь.
    18 апреля
    Александр провалил показ и практически сорвал сделку. Андрею и Кире удается исправить ситуацию – они все еще неплохая команда! У Кати появляется шанс решить проблему Михаила. Катя видит Киру и Андрея вместе, она понимает, что все встало на свои места. Федор прекращает работу компании.
    19 апреля
    Михаил узнает Катин секрет. Кира и Андрей сближаются. Коля решается сменить имидж и обещает Вике должность своего помощника. Андрей с головой погружается в работу. Катя понимает, что ей нужен не Андрей, а Михаил...
    20 апреля
    Кира резко меняет тактику отношений с Андреем. Михаил слышит от Кати слова, о которых давно мечтал... Сбывается самое смелое желание Коли – Вика приглашает его на свидание. Андрей не хочет потерять Киру. У Миши и Кати появилась надежда на нового спонсора, но успеют ли они выполнить его условия?
    21 апреля
    Андрея беспокоит странное поведение Киры. Коля отменяет свидание с Викой. У Александра появляется новый враг. Вся семья Пушкаревых помогает Михаилу. Катя и Михаил танцуют в ресторане, а Андрей смотрит на них через окно и понимает – это его потерянное счастье...

  16. #76
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    MALEK, откуда сценарйи дайте почитат до конца
    Демидова Татьяна

  17. #77
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    Млин... ну вот, еще неделю "счастье" не случится. А как лихо сюжет закручен
    Светлана

  18. #78
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    MALEK, откуда сценарйи дайте почитат до конца
    Да уж. ДАВАЙ КОНЕЦ!!!
    Светлана

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    130
    Нету конца к сожалению. На сайте СТС можно прочитать на неделю вперед. (иногда и на 2 недели). Говорят что в фильме будет 196 серий и кончится он в середине июня

  20. #80
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    а я кстати в инете встречала текст по которому получается что в конце фильма Катя останется именно с Михаилом а не с Андреем....
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  21. #81
    Клерк
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Biz
    причем не пойму как подсела на сериал ! несколько серий подряд посмотрела- и все! каждый день таперича у телека! Кошмар какой то!... Может просто зомбируют нас телеком, что бы больше смотрели? Хотя.... не хочется в это верить. Там страсти, любовь...
    Вот я точно знаю, что меня зомбировали! Это как наркотик...Я могу больше ничего не смотреть кроме Кати, а ее вынь да положь! Без нее как утром без кофе! И совсем не важно, происходит там что-то или нет, даже хорошо, что не происходит! Пусть только не кончается, вы знаете что бывает, когда у наркомана кончается...

  22. #82
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    мдя... всем клизЪмиться))) Маринна возвращается в виде Кати... Богатые тоже плачут 2))))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    169
    хи-хи!

  24. #84
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Главное что б они сиквел не выпустили))) Детство Кати.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  25. #85
    Клерк
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    169
    экскурс в детство уже был - вы пропустили!

  26. #86
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Рассомаха
    экскурс в детство уже был - вы пропустили!
    фууу... камень с души упал не грозит значит))))

    нечего мы еще можем дождаться сериала про Пенсию Кати)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  27. #87
    Клерк
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    169
    думаю, мы с ней вместе на пенсию пойдем!

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Energizer
    Марфиовр, а я тут кстати в одной газете прочитала что наряды у Кати на самом деле довольно дорогие и модные просто их специально так коряво на нее одевают что бы смотрелась как заморыш
    Какая же я глупая: увидела что девушка такая меленькая, слабенькая, почти беззащитная. Никто совета доброго не даст по поводу одежды.
    А она умнейшая бестия. Андрюша вот пожалел. А то чего жалеть деваху с очень приличным бюстом и не менее приличными бедрами.
    Может грубовато звучит, но я действительно не ожидала такого эффекта.

  29. #89
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса
    Если так рассуждать, то можно дойти до вопросов "Как можно читать Достоевского, если есть Полякова
    А работу беспредельную всегда можно поменять на более спокойную
    Мне даже не стыдно признаться, что я не люблю Достоевского.
    А вот по поводу работы считаю, что это от характера зависит.
    Я бы не смогла работать в фирме зималетто никем, глядя ни их взаимоотношения. И тем более считаю, что у Катюши железный характер: об нее ноги вытираю, презирают, унижают а ей ничего. Утерлась и дальше пошла.

  30. #90
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Кузя! Просто саму суть ухватила! Потому и смотрим, что опыт перенимаем! Вот только применить его духу не хватит! И пусть все кто говорят, что сериал далёк от жизни вспомнят фантастическую Инну Чурикову. Гениальная страшилка - чумичка, клоунесса мирового масштаба! Необыкновенная женщина, которая никогда не боялась быть некрасивой! Безумно, жутко её люблю! А по молодости плевалась и фыркала! Дура была, что поделаешь!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •