×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Клерк Аватар для Т.С.
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Скажите какими проводками правильно отразить задолженность сотрудника перед женой по алиментам? В первые сталкиваюсь((
    Т.е. будут ежемесячные алименты Дт 70(сотрудник) Кт 76(жена-физ.лицо), а еще есть задолженность которую я должна начислить, проводки те же или Дт 73(сотрудник) Кр 76(жена)???
    Еще учиться и учиться

  2. #32
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как будут расчитаны алименты в данном случае:
    заявление на взыскание алиментов от 11.03.11, суд состоялся 07.04.11 на сегодняшний день 08.06.11 не было не одного перечисления. Как будут считаться алименты? (с заработной платы за предыдущие месяца или они уже не будут учитываться и задолженность будет считаться с заработной платы за июль в размере 50% ) запуталась совсем

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    2,953
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как будут расчитаны алименты в данном случае:
    заявление на взыскание алиментов от 11.03.11, суд состоялся 07.04.11 на сегодняшний день 08.06.11 не было не одного перечисления. Как будут считаться алименты? (с заработной платы за предыдущие месяца или они уже не будут учитываться и задолженность будет считаться с заработной платы за июль в размере 50% ) запуталась совсем
    что стоит в судебном приказе? долг указан? или стоит дата, с которой следует удерживать?
    так и будут считать

  4. #34
    Геoргий
    Гость

    Подкажите

    Подскажите пожалуйста, прав ли судебный пристав? В середине месяца я уволился с предыдущего места работы, с 1-го числа следующего месяца я устроился на другую работу. При увольнении мне начислили расчетные со всякими компенсациями, короче алиментов с меня вычли раза в 1,5 больше, чем в среднем за прошедшие месяцы...но судебный пристав определил мне еще долг по средней зарплате по стране за эти 2 недели, которые я не работал. Но ведь этот календарный месяц я и так погасил сполна, еслиб я был в отгулах 2 недели, например,- я бы ничего не должен, платил алименты только с той суммы, которую заработал...

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    2,953
    Цитата Сообщение от Геoргий Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, прав ли судебный пристав? ...
    с этим вопросом в суд
    формально пристав прав

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •