×
×

Результаты опроса: Нужны ли фирме консультанты?

Голосовавшие
298. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, у них действительно полезные идеи

    102 34.23%
  • ДА, бухгалтер не может знать всего

    145 48.66%
  • НЕТ, зачем зря тратить деньги, мы сами справляемся

    57 19.13%
  • НЕТ, есть негативный опыт работы с ними

    18 6.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    У нас такой аудитор... Найти ошибку в уже сделанных документах как нечего делать. А по ходу что-то подсказать – никогда. Через "что делать консалт" консультируюсь, это консультант.плюс. Помогают, подсказывают как лучше сделать то или это.

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    6
    Ну в вашем случае согласна, что хоть 20 лет проработай на одном месте, а без форс-мажоров не обойтись. Хорошо, если есть тот, кто грамотно проконсультирует и подскажет, как лучше, чтобы не исправлять потом все

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    11
    Katrina*, если честно, то громко смеюсь. Наш «аудитор» такой же. Я уже думала, пойти сама в аудиторы, никого не хочу обидеть, но блин… Искать ошибку гораздо проще, чем «в поле» работать. Я кстати тоже им звоню, помогают всегда. Но на семинары их не ходила, хотя знаю, что проводят, не были там?

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Fristyle, у нас один человек из отдела иногда ходит, но я лично не была, говорит, что много полезного рассказывают. Образование лишним никогда не бывает, хотя сейчас у меня такой загруз, что на обучение времени нет от слова совсем.

  5. #95
    Цитата Сообщение от ВасинаЛена Посмотреть сообщение
    Чем же высококлассному специалисту могут быть полезны консультанты?
    Ну, высококлассному, как Вы выразились, специалисту, может, консультанты, действительно, не нужны. На то он и Высококлассный специалист. Скорее, специалист такого уровня сам кого хочешь проконсультирует! В том числе и аудитора. Ведь у аудиторов тоже может быть разный опыт работы. В любом случае, каждый человек становится специалистом (в любой области) только с опытом и со временем. Каждый аудитор когда-то начинает свой путь. А в начале пути на любом этапе человека всегда обучают, и ошибки неизбежны!
    Я, например, не могу принять участие в голосовании "Нужны ли фирме консультанты?", потому как считаю, что это решение сугубо индивидуально и нельзя судить однозначно! А также зависит от уровня и профессионализма вашего персонала. Опять же, всё дело случая: один получит положительный результат, а другой - разочарование.

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    363
    вы говорите про консалтеров по бу и ну, а ведь есть еще консультанты в сфере маркетинга, управленческого консалта и т.п. ...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •