×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    1

    "маленький" человек в налоговой

    известна ли кому-то ситуация, когда простому налогоплательщику благодаря своей настойчивости удалось как-то улучшить работу налоговой инспекции (изменились приемные часы, в коридоре появились дополнительные стулья, на стенде стало вывешиваться больше информации и т.д.). поделитесь опытом
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    "Нет, сынок. это фантастика!" (цитата из рекламы)

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,659
    После большого скандала добились выделения еще одного человека на прием документов. Были счастливы заметить это изменение. Но очччень недолго. Всего день. А потом опять очередь......

  4. #4
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    будучи налоговым инспектором ускорила очередь предложив налогоплательщикам пока стоят почитать информацию на стенде. В конце концов то что они постоянно спрашивали можно было почитать пока стояли в очереди. Кстати очень даже ускорило движение.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  5. #5
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    почитать информацию на стенде
    Вот уж действительно развлечение не для слабонервных! Когда я изредка появляюсь в налоговой инспекции, то обязательно читаю "информацию на стендах". Основная часть не представляет никакого интереса, так как давно уже новостью не является, но попадаются просто шедевры, которые хочется сфотографировать и опубликовать. По молодости - горячности хотелось сорвать и показать начальнику инспекции, гневно спросить "А на каком основании!!!"А сейчас просто смешно!

  6. #6
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Основная часть не представляет никакого интереса, так как давно уже новостью не является, но попадаются просто шедевры, которые хочется сфотографировать и опубликовать.
    ну к сожалению весь Консультант туда тоже вывесить трудновато будет)) стен не хватит.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  7. #7
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Ага!!!!Всё ещё слышны в душе отголоски копоративной солидарности с бывшими коллегами!

  8. #8
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    БУ-ША, почему слышны?? я и не отрицаю что мне их жалко.. труд адский.
    Кстати там на стенах можно было вывесить хоть всю информацию из всех известных правовых систем, которые существуют начиная от К+ и Гаранта и заканчивая Рефернтом... ее все равно читали единицы. Уже проверено.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  9. #9
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Наташ, да не переживай, я пАшЮтила!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •