×
×
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 218
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    Огранизаторы фотомарафона задают тему. На финише принимают фотографии
    ОК... а где устраиваем финиш? Для просмотра фотографий необходим как минимум компьютер. А еще приятная атмосфера вокург него... после марафона-то!
    Ekaterina

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    И еще... если будет погода градусов 15-17 плюс ветер... я пас.
    Ekaterina

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Лора
    Катюш, а у меня такое чувство, что как раз вот тем, кто регулярно встречаются и хочется что-то более активное..
    А я это и имела в виду, только, наверное, не четко выразилась . Тихие посиделки + бильярд понравится тем, кто идет в первый раз, так сказать, посмотреть и познакомиться. А вам, старым проверенным кадрам, конечно хочется чего-то новенького
    Ekaterina

  4. #64
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    В таком случае я обявляю фотомарафон 14 января. Начало в 13:00 Место сбора - памятник Пушкину на Чёрной речке. Кто придёт?
    Раз есть определенный интерес, предложение- открыть для марафона новую ветку.. Чтобы не запутаться самим, не запутать других, ну и просто не разводить флуд в теме.. Ок ???

    ОК... а где устраиваем финиш? Для просмотра фотографий необходим как минимум компьютер. А еще приятная атмосфера вокруг него... после марафона-то !
    Ну оценить, хоть и не в полную силу, можно и фотоаппарате, цифровом конечно.. Лично у меня есть дисплейчик, есть просмотр..
    Кстати, можно и два этапа состязание разделить - оригинал и после компьютерной обработки.. Хотя я ее не люблю..
    С атмосферой согласна.. Должна быть..

    Тихие посиделки + бильярд понравится тем, кто идет в первый раз, так сказать, посмотреть и познакомиться. А вам, старым проверенным кадрам, конечно хочется чего-то новенького
    Новенькое-это чуть-чуть подзабытое старенькое.. На самом деле мы пока не так уж и часто виделись, чтобы успеть утомится друг от друга, просто, думаю, никто, ни старые, ни новые, не будут против, если продлить праздничное веселье, ну а чем больше активности, тем веселее..
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  5. #65
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Лора
    Раз есть определенный интерес, предложение- открыть для марафона новую ветку.. Чтобы не запутаться самим, не запутать других, ну и просто не разводить флуд в теме.. Ок ???
    Тогда исходя из принципа подобия отдельную тему для боулинга, кальяна, биллиарда и коньков?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  6. #66
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Dracosha Andrew На минуточку, пиво, бильярд и боулинг имеются уже с первого поста темы
    Цитата Сообщение от Кисуля
    Таким образом, предлагаю встретится где-нибудь на Новогодних каникулах (или после них) попить пива и поиграть в бильярд, или боулинг
    Т.е. найти место где можно поиграть и в то, и в это.... и посидеть пообщатся.
    Марафон уже несколько из другой оперы, Имхо.. К тому же, кто-то сам сказал..
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    Отлично!! В таком случае я объявляю фотомарафон
    Давайте уж объявлять по мудрому..

    А возникнут идеи с лыжами, коньками, пеинтболом и прочими вылазсками, мы их тоже в отдельную тему переселим, не волнутесь..
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  7. #67
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Лора, уж очень меня кальян достал, начните с него
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  8. #68
    Клерк Аватар для Юлиан
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    175
    есть "все в одном флаконе" - ЛДМ называется.
    бильярд - затея класс - в ЛДМе на Петроградке - куча мест в самом заведении (целый центр развлечений), где там можно сесть поесть-попить-поболтать (щас тока на память в самом заведении не менее 5 вспоминаю), плюс боулинг, плюс кальян, кто возжелает даж бассейн с тренажерным залом есть, охряняемая стоянка, плюс профессиональные бильярдные столы (щас там резиденция федерации бильярдного спорта СПб ввиду того, что СКА немного сгорел . А
    профессиональные не значит, что на них сложнее играть. качество - вот критерий. к тому же это тока на втором этаже, на первом этаже обычные столы, но все же получше многих заведений )
    плюс куча всяких развлечений там. не знаю их сайта, но можно в принципе поискать в яндексе их страничку)
    Последний раз редактировалось Юлиан; 27.12.2005 в 17:48.

  9. #69
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Не нравится - не смотрите ... Насильно никого заставлять не собираются.. Как говорится, колхоз дело добровольное..
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  10. #70
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Юлиан, но до ЛДМа очень долго добиратся... нам же надо, чтобы было удобно добиратся насколько я понимаю.
    Всё в этой жизни не просто так!

  11. #71
    Клерк Аватар для Jazz
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Посмотрела фотки и очень жалею, что меня не было. А что так поздно 14 числа, давайте пораньше, до 10 не знаю куда себя девать. Фотика у меня нет, поэтому я против фото-сессии, я за бильярд, кальян, боулинг и танцы. Лыж тоже нет. Обязательно постараюсь придти.

  12. #72
    Клерк Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602
    Я за боулинг, коньки, и вообще, за активный. Так будет неохота после 10 дней отдыха еще и просто сидеть и есть.

  13. #73
    Клерк Аватар для Юлиан
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    175
    Цитата Сообщение от Кисуля
    Юлиан, но до ЛДМа очень долго добиратся... нам же надо, чтобы было удобно добиратся насколько я понимаю.
    может тогда ТК Сенной - боулинг, бильярд, бар..
    праздновал там д.р. друга - хорошо там, но нас было всего человек 7, а тут же..впору аудиторскую фирму открывать. хе-хе))

  14. #74
    Клерк Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602
    На Сенной нормально, 2 раза там в боулинг играла.

  15. #75
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    давайте я там все узнаю, и потом в каникулы, напишу сообщение на клерке, чтобы посовещатся можно было.
    Мы когда планируем встретится?
    Всё в этой жизни не просто так!

  16. #76
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    И сравним с Нептуном...
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  17. #77
    Клерк Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602
    Завтра последний день в инете до 10 января. Кисуль, если раньше будет встреча, звони, плиз.

  18. #78
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Анютины глазки, обязательно позвоню.
    Всё в этой жизни не просто так!

  19. #79
    Клерк Аватар для Юлиан
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    175
    Цитата Сообщение от Кисуля
    давайте я там все узнаю, и потом в каникулы, напишу сообщение на клерке, чтобы посовещатся можно было.
    Мы когда планируем встретится?
    может 21? как раз кто-то отойдет после 10 дней, кто-то прийдет в себя после ндски, кто-то дойдет до кондиции))

  20. #80
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Юлиан, эээ.. 21 мысл конечно хорошая.. но это мне придется во время НДСа бегать и все узнавать
    Всё в этой жизни не просто так!

  21. #81
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    Если встречаться, то мне кажется - лучше всего числах в 6-7 или 13-14
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

  22. #82
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Костя, это, разумеется, все правильно. Было бы просто здорово... Но рождество и старый Новый Год очень многие празднуют с семьями и близкими друзьями. Количество участников сократится вдвое . Многие просто не смогут приехать.
    Ekaterina

  23. #83
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Считаю наиболее приемлимым - 14-е, хотя бы потому, что определенное количество народа интернет пользуют только на работе. Да и повод - Старый Новый Год.

    Сенная удобна тем, что в центре и рядом с метро.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  24. #84
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Dracosha Andrew, я посмотрю Сенную на праздники.
    Всё в этой жизни не просто так!

  25. #85
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    лучше всего числах в 6-7
    насчет этого имею такое же мнение, какое высказала
    Цитата Сообщение от Ekaterina
    Но рождество и старый Новый Год очень многие празднуют с семьями и близкими друзьями
    Всё в этой жизни не просто так!

  26. #86
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Насчёт катков - http://www.katki.info/modules/wfsect...hp?articleid=4

    Сам не катаюсь, но компанию поддержу.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  27. #87
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    всем большой привет!
    сходила в Торговый комлекс "ПИК" кроме ресторана, там больше ничего нет так что сенная площадь отпадает.
    Всё в этой жизни не просто так!

  28. #88
    Клерк Аватар для Warbler
    Регистрация
    16.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург-Москва
    Сообщений
    858
    сходила в Торговый комлекс "ПИК"
    Кисуля, имелся ввиду, как я поняла, не ТК "ПИК", а ТК "СЕННАЯ". Он чуть подальше по Ефимова, направо. Боулинг там точно должен быть - я напротив в "Рибоке" занимаюсь - постоянно вижу огромную вывеску, что боулинг открыт.
    Всем удачи!

  29. #89
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Кисуля, должен быть боулинг в районе Сенной,
    мне про него говорили, правда с год назад.. Помоему, это, действительно, ТК "Сенная"..
    Последний раз редактировалось Лора; 07.01.2006 в 16:35.
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  30. #90
    Клерк Аватар для Const
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167
    Всех с натупившим!!!
    Боулинг там есть....
    Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •