×
×
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2

    Правовой беспредел судей!

    Потратил несколько лет по судам (гражданские иски) и пришёл к выводам:
    1. правды в суде не найти,
    2. мошенничество адвокатов (по-моему, всех, поголовно) и их тупость (непроходимая); основной принцип их работы - кумовстсво с судьями (такими же тупицами в основной своей массе),
    3. судьи, впечатление такое, проходят спецотбор и спецподготовку на предмет умения издевательства над законами и Конституцией России, её гражданами (в особенности, над русскими),
    4. менты, судьи и прочие ... ("господа") толкают граждан на взятки и решение своих проблем собственными силами, т.е. на правонарушения и преступления,
    5. самый защищённый чиновник в стране - судья. Его посадить или даже просто уволить за явные неоднократные должностные преступления, имеющие документальное подтверждения очень сложно, а на практике - не возможно (дело судей по квартирам в Москве - исключение).
    6. есть большое искушение начать мочить этих гадов в сортире, как завещал великий Путин!!!
    Георгий.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    Георгий, в этом месте сайта не место митингам. Судьи есть разные, как и люди. Я не могу согласиться с Вами, хотя часто тоже по судам хожу. Все зависит конкретно от конкретного человека в мантии или погонах (его совести)... Взятки??? А кто их дает то?
    Предложите что-то конструктивное. "Мочить" каждый идиот может, а вот созидать нормальную систему..

  3. #3
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    alz, согласен с Вами
    Судьи есть разные, как и люди
    Георгий, Ваш "крик души" и мне иногда бывает близок, но я стараюсь от такой постановки вопроса уходить - есть способ и весьма правовой - обжалуйте во все и вся инстанции - пишите в надзор, в Страсбург, в квалификационную коллегию. Как Вы знаете - "под лежачий камень вода не течет"

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    есть способ и весьма правовой - обжалуйте во все и вся инстанции - пишите в надзор, в Страсбург, в квалификационную коллегию
    И не платите взяток!

  5. #5
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    В "Пятницу"
    Мне скучно, Бес...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2

    censored Правовой беспредел судей!

    Здравствуйте!
    Прочитал поступившие сообщения. Спасибо за "помощь" и "дельное слово"!
    В дальнейшем предлагаю следовать примеру умных людей (Пушкину, например), если у самих не получается. Александр Сергеевич каждое своё слово продумывал и по пять раз переписывал-переделывал.
    Если будете ещё когда-либо кому-либо отвечать, очень прошу, читайте внимательно, что написано. Или так нарочно передёргиваете (например, про взятки). Поймите правильно, оскорблять не хочу.
    Я - член международной правозащитной организации, и то, что на форуме предлагалось мне осуществлять ("конструктивно", "в правовом поле", "ля-ля - тополя") уже давно прошёл по жизни. Как говорят в армии, вместе с домашними пирожками уже давно ... . В Страсбург, к вашему сведению, не так легко и прорваться. Там придираются к любой ерунде и с удовольствием "заворачивают".
    Неужели не понятно, что русским и России объявлена война (без паранойи). Нас нигде не ждут и нигде не помогут. А люди, "умеющие жить", ловят эту тему и воплощают на местах. Для этого Россия с уровня политического опущена на уровень экономический, т.е. деньги - главное.

    Господа Alz, JonnyDep! А вы кто? Имена какие-то не наши!
    Всего хорошего!

  7. #7
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Георгий
    Неужели не понятно, что русским и России объявлена война (без паранойи).

    То, что еврею красота ("правовые поля"), русскому (русичу) - смерть.

    Господа Alz, JonnyDep! А вы кто? Имена какие-то не наши!

    Кругом одни враги!

    без паранойи

  8. #8
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Георгий, вы помощь разве просили?
    Работать надо, а не "крик души" демонстрировать
    God Save The Queen

  9. #9
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    sema,
    Кругом одни враги!

    без паранойи
    Кругом одни пациенты

    шутки в сторону
    God Save The Queen

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    1,809
    Пушкин, это , который - кучерявый?
    Георгий, почему не Егор?

  11. #11
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128

    moderatorial Moderatorial

    Георгий, на первый раз получите предупреждение.

    Еще одно нарушение правил форума - будет бан.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •