×
×
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 100 из 100
  1. #91
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Юлллллллия Посмотреть сообщение
    все такие пушитые, увольняются прям идеально
    Я увольняюсь идеально
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  2. #92
    Красный Мак
    Гость
    Один раз было.

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от Лихой Посмотреть сообщение
    Не обольщайся, Юлля. И тебе подляны твои обратно прилетят. Законы жизни никто не отменял.
    я идеальных фирм не принимала, везде хвосты похлеше , пеней 100 р. Пока сама все не разгребешь, не сделаешь все сверки душа не спокойна))

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Откуда такое желание делать свинство?

    Да можно оставить переплату и все.
    а мне вот вообще интересно, все идеально после себя передают дела, но товарищи обсуждать прошлого бухгалтера на форуме и на деле , все горазды. да так громко "какое свинство" Мне кажется это более не этично, если ты проф. то ни какой хвост бывших дел не страшен. Берешь и исправляешь. а ходить и ныть, вот" Ольга Ивановна там не так вела", так сделай правильно. а не знаешь как исправить? )))все это как-то слабовато)))

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    214
    У меня было пару раз все красиво.

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Один раз встречался идеальный бухучет, все в красоте - бумажка к бумажке, регистры, все это совпадает с декларациями, есть все кадровые документы, все распечатано, подшито, подписано, в компе все легко было найти. Все справки-расчеты, табели!!! Сверки со всеми, с кем только можно было.
    Я прям в шоке была. Сама старалась тоже. Красоту после себя оставила, еще более усовершенствованную. Мне прям аудиторы в отчете написали - какая молодец!

  7. #97
    Энергия мысли Аватар для room111
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,593
    А у меня раз на раз не приходится. 6 лет назад пришел в фирму по бухобслуживанию и фактически с нуля ставил учет в десятке мелких организаций.
    Через какое-то время учредитель купил фирму и поставил меня там главбухом. Так там был просто отличный учет. Я, пока вел там бухгалтерию сам учился! на том, что мне оставила предыдущая бухгалтер
    Моя предпоследняя контора была посредственная. Пришлось частично править то, что наделал предыдущий бухгалтер чтобы вывести вменяемую отчетность.
    Ну и бывало что ко мне знакомые бухи обращались помочь в курс дела войти. У них тоже разное состояние б/у было.
    --
    Александр Сергеевич,
    Начинающий аутсорсер

  8. #98
    Клерк Аватар для ССвет
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    Один раз встречался идеальный бухучет, все в красоте - бумажка к бумажке, регистры, все это совпадает с декларациями, есть все кадровые документы, все распечатано, подшито, подписано, в компе все легко было найти. Все справки-расчеты, табели!!! Сверки со всеми, с кем только можно было.
    Я прям в шоке была. Сама старалась тоже. Красоту после себя оставила, еще более усовершенствованную. Мне прям аудиторы в отчете написали - какая молодец!
    На предыдущем месте работы тоже так было, красота и загляденье. Жаль, что пришлось расстаться с этим работодателем. На текущем месте хвостов не мало, бумаги где попало и как попало. Надеюсь, что все приведу в порядок

  9. #99
    Клерк Аватар для Хвостик
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    409
    Я как-то увольнялась, думала, что идеально. А мне новый главбух высказала фи, что я не подшиваю счета к выпискам. Типа оплатила счета сегодня их к выписке за сегодняшний день подколи. И что я акты вместе со счет-фактурами храню. Надо отдельно. Типа ей теперь все переподшивать неделю.
    Сама принимала дела как правило в сносном состоянии. Скорее были какие-то вот такие же мелочи - человек делал так, я иначе. Просто по своему переложила, переподшила и начала работать.
    Тнопки кытаю

  10. #100
    Клерк Аватар для Хвостик
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    409
    Я как-то увольнялась, думала, что идеально. А мне новый главбух высказала фи, что я не подшиваю счета к выпискам. Типа оплатила счета сегодня их к выписке за сегодняшний день подколи. И что я акты вместе со счет-фактурами храню. Надо отдельно. Типа ей теперь все переподшивать неделю.
    Сама принимала дела как правило в сносном состоянии. Скорее были какие-то вот такие же мелочи - человек делал так, я иначе. Просто по своему переложила, переподшила и начала работать.
    Тнопки кытаю

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •