×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    95

    Первичная и уточненная декларация в один день

    Все добрый день. Первичная и уточненная декларация (за один период) сдать их в один день - так можно?
    Утром сдала первичный НДС. Сейчас обнаружила ошибку, загружаю в Контур уточненную - выдает мне предупреждение: Два и более расчета за один и тот же период не могут быть отправлены в один день
    Кто сталкивался? На самом деле так нельзя?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от -Лилия- Посмотреть сообщение
    Все добрый день. Первичная и уточненная декларация (за один период) сдать их в один день - так можно?
    Утром сдала первичный НДС. Сейчас обнаружила ошибку, загружаю в Контур уточненную - выдает мне предупреждение: Два и более расчета за один и тот же период не могут быть отправлены в один день
    Кто сталкивался? На самом деле так нельзя?
    У вас первичная в каком статусе? Мне в Контуре говорили, что пока она не станет как минимум "Принято" лучше корректировку не отправлять, в любой день. Фиг знает, как ляжет. Я в таких случаях дожидаюсь статуса. Корректировка завтра вам хуже не сделает, сроки первичной соблюдены, ну камеральная на 1 день будет дольше

  3. #3
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,167
    считаю, что прежде всего нужно дождаться протокола на первичную. А далее уже слать исправительную.
    Иначе..... если отправить паровозом без обработки и то, и сё, то кто знает в каком порядке они обрабатываться начнут? Может на обратотку первая исправительная попасть. А далее система обнаружит, что первичного ещё не было и естественно её отклонит

    Ну а в один день - думаю ИМХО что должно нормально пройти. Главное что бы исправительный после первичного обрабатывался. А это определяется полученным протоколом.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    95
    Спасибо

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •