×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Как обезопасить себя от нападок сестры?

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить в ситуации? Младшая сестра взяла 4 микрозаима и теперь обвиняет меня в том что их взяла я, так как в период их оформления она жила со мной и доступ к паспорту был только у меня, НО я этого не делала. Сейчас ониа со своим молодым человеком названивает мне в попытках выяснить как это произошло. На что я четко предложила им написать заявление в полицию, где уже совсем разберутся. Они этого делать не хотят. Более того угрожают мне тем что буду жаловаться в опеку ( на какой счёт, я не знаю), чтобы меня лишили опеки на 17 летним братом. Подскажите, пожалуйста, как можно себя обезопасить?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,719
    Ничего не понятно. Вас обвиняют в том, что вы взяли займы по чужом паспорту?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4,207
    Аноним, так сами и напишите заявление в полицию. Угрозы, клевета и т.д. Наведите шороху этим люмпенам ))))

  4. #4
    Аноним
    Гость
    ну хоть тут не рекламируют адвокатов. ))) мужики нормально так тетю Жанну завиноватили.)

  5. #5
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,181
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    тетю Жанну
    Аноним, вы пропустили очередной приём лекарств? Кончились деньги или препарат в аптеки не завезли из-за праздников? Или вы вожделеете тётю без надежды удовлетворить страсть? Детская травма? Любой нормальный человек поскандалил бы и угомонился, но ваша мания не прекращается. Если вы ещё не состоите на учёте у психиатра, то таки уже пора, поскольку это явно не просто весеннее обострение. Берегите своё бесценнейшее здоровье столь ценного _члена_ общества.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    это не весеннее обострение, а обычная манера общения, и вполне культурная. Могу переключить внимание на вашу кандидатуру, тетенька.

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Аноним, вы пропустили очередной приём лекарств? Кончились деньги или препарат в аптеки не завезли из-за праздников? Или вы вожделеете тётю без надежды удовлетворить страсть? Детская травма? Любой нормальный человек поскандалил бы и угомонился, но ваша мания не прекращается. Если вы ещё не состоите на учёте у психиатра, то таки уже пора, поскольку это явно не просто весеннее обострение. Берегите своё бесценнейшее здоровье столь ценного _члена_ общества.
    количество затычек возрастает ))) весна, что ж поделать )))

  8. #8
    Аноним
    Гость
    с каких пор початиться на форуме и вожделение тетенек требует учета у психиатра?

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    с каких пор початиться на форуме и вожделение тетенек требует учета у психиатра?
    тётеньке обидно, что вожделеют не её )))
    всё банально

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •