×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    48

    Дозвонить с ФНС.

    Добрый день, уважаемые коллеги. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, или поделитесь опытом, как можно дозвониться в ФНС. Я проживаю в Хабаровске. Из ФНС приходят рассылки с указанием номеров телефонов ( и добавочных) по которым можно обратиться по вопросам налогообложения. Скажу честно, у меня ни разу не получилось. Набираю номер, после прослушивания голосового сообщения набираю добавочный и меня возвращает обратно к голосовому меню, т е дозвониться невозможно. Один раз мне повезло дозвониться через горячую линию 8 800 222 22 22, меня соединили, Сегодня попыталась так же дозвониться мне ответили, что по административному регламенту - не положено соединять с налоговыми. Продиктовали известные мне номера, дали новые добавочные и все. Дозвониться в ФНС я не смогла. Если у кого-то есть информация, как можно связаться с ФНС - подскажите, пожалуйста, буду очень признательна. Заранее благодарна, Юлия.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,045
    звоню так: секретарю руководителя, представляюсь фамилией реального работника прокуратуры и прошу соединить с работником по ФИО (в вашей бумаге - исполнитель)
    срабатывает каждый раз, они же не будут в прокуратуру звонить и проверять
    кто ищет, тот...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Storn Посмотреть сообщение
    звоню так: секретарю руководителя, представляюсь фамилией реального работника прокуратуры и прошу соединить с работником по ФИО (в вашей бумаге - исполнитель)
    срабатывает каждый раз, они же не будут в прокуратуру звонить и проверять
    Да! Но это раньше прокатывало на ура - сам пробовал - звонил в Инспекции. Представлялся "Налоговой Управой".
    Сейчас в Регионе одна, объединенная в Управу, налоговая.
    И телефонные номера ввели с дополнителными кодами. У них теперь автоматом определяются сотовые номера.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от GLOR Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые коллеги. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, или поделитесь опытом, как можно дозвониться в ФНС. Я проживаю в Хабаровске. Из ФНС приходят рассылки с указанием номеров телефонов ( и добавочных) по которым можно обратиться по вопросам налогообложения. Скажу честно, у меня ни разу не получилось. Набираю номер, после прослушивания голосового сообщения набираю добавочный и меня возвращает обратно к голосовому меню, т е дозвониться невозможно. Один раз мне повезло дозвониться через горячую линию 8 800 222 22 22, меня соединили, Сегодня попыталась так же дозвониться мне ответили, что по административному регламенту - не положено соединять с налоговыми. Продиктовали известные мне номера, дали новые добавочные и все. Дозвониться в ФНС я не смогла. Если у кого-то есть информация, как можно связаться с ФНС - подскажите, пожалуйста, буду очень признательна. Заранее благодарна, Юлия.
    То-же было. Оказалось не правильно набирал номер. После ввода дополнительно номера ни на какие кнопки не нажимать. И вуаля.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    48
    Добрый день. Всем огромное спасибо за ответы. Получается, что связаться-дозвониться в ФНС невозможно...

  6. #6
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,385
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    После ввода дополнительно номера ни на какие кнопки не нажимать. И вуаля.
    ну у нас, например, в этом случае можно прослушать автоответчик, после чего связзь прерывается. Если выбрать какой-нибудь пункт - тоже связь прерывается, работают, как правило, только отделы налогов по обращению физ.лиц.


    Цитата Сообщение от GLOR Посмотреть сообщение
    Получается, что связаться-дозвониться в ФНС невозможно...
    пишите жалобу с телефоном обратной связи, может быть после этого они сами, например, позвонят.
    Еще, как вариант - они перезванивают сами после обращения из личного кабинета по несогласию с суммой ЕНС.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    ну у нас, например, в этом случае можно прослушать автоответчик, после чего связзь прерывается. Если выбрать какой-нибудь пункт - тоже связь прерывается, работают, как правило, только отделы налогов по обращению физ.лиц.



    пишите жалобу с телефоном обратной связи, может быть после этого они сами, например, позвонят.
    Еще, как вариант - они перезванивают сами после обращения из личного кабинета по несогласию с суммой ЕНС.
    Вы знаете, я думала так сделать, но боюсь, что мне пришлют отписку с рассылкой номеров для связи. Когда, в редких случаях, а их было аж два, мне удавалось пообщаться с представителями ФНС и посетовать на невозможность связаться по телефону, мне отвечают , что ничего не знают и все как-то дозваниваются
    Спасибо за ваши ответы

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от GLOR Посмотреть сообщение
    Добрый день. Всем огромное спасибо за ответы. Получается, что связаться-дозвониться в ФНС невозможно...
    Всё возможно. Надо только уметь. Язык до Киева доведёт. Или вы всегда в обеденный перерыв набираете. В обеденный перерыв звоню только на личные сотовые номера инспекторов - городские не берут принципиально.

  9. #9
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,385
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Язык до Киева доведёт.
    а как разговаривать с гудками в трудке? Научите.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    звоню только на личные сотовые номера инспекторов
    А их как узнать - не подскажете? Или они у вас на сайте ФНС опубликованы?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •