×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Уведомление с 23/1 по 31/1-выдает ошибку при проверке.

    Отправляю уведомление по ндфл с 23 по 31/1 - код 21/11.
    При проверке выдает-Неверно указан номер месяца(квартала) (11). Возможные значения : 01, или 02, или 03, либо 04 (только для отчетного периода 34)
    Как реагировать-в игнор?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним96
    Гость
    Посмотрите в ветке рядом темы, у всех так, кто раньше 1 февраля отправил. Я написала им пояснения, пока не понятно, переотправлять уведомление или так оставить.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним96 Посмотреть сообщение
    Посмотрите в ветке рядом темы, у всех так, кто раньше 1 февраля отправил. Я написала им пояснения, пока не понятно, переотправлять уведомление или так оставить.
    так я не раньше,специально 1/2/24 ждала

  4. #4
    Аноним96
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    так я не раньше,специально 1/2/24 ждала
    Ого, сегодня отправили... Значит, системный косяк. Тем более ничего не нужно тогда делать, я думаю. Вы же все правильно сделали. Можно в тг в чате ФНС посмотреть, там много вопросов было на эту тему (правда, без ответов), может, разъяснят чего

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    1,490
    Отправили еще вчера, уведомление формировали в СБИС с периодом 21/11. Все нормально, уведомление принято.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Отправляю уведомление по ндфл с 23 по 31/1 - код 21/11.
    При проверке выдает-Неверно указан номер месяца(квартала) (11). Возможные значения : 01, или 02, или 03, либо 04 (только для отчетного периода 34)
    Как реагировать-в игнор?
    Такая же ситуация. Сегодня отправили, невзирая на замечание. Налоговая уведомление приняла без вопросов.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •