×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Я запуталась! Сколько ЕФС сдавать сейчас???

    Я полностью запуталась с отчетами в СФР!
    Сколько нужно сдавать отчетов?
    1. Один ЕФС - это тот, что сдавали ежеквартально весь 2023 и который по сути является заменой 4-ФСС. В общем, отчет по взносам от несчастных случаев.
    2. Второй ЕФС - это аналог СЗВ-СТАЖ, правильно?
    3. Третий ЕФС - аналог СЗВ-ТД. У меня 31.12.23 уволился чел по ГПХ. Отчет я никакой по этому поводу не подала, забыла. Мне как быть - сдать ЕФС-1 (типа СЗВ-ТД) по этому расторжению договора или это учтется в ЕФС (типа СЗВ-СТАЖ)? Нужно было на этого уволенного ГПХшника что-то подавать?

    эти ЕФС сдаются как 2 или 3 разных отчета или нужно извернуться все засунуть в один??

    И для тех кто в танке. В 1С Бухгалтерия база - ЕФС для бывшего пенсионного, так и кодируются как отчеты СЗВ-ТД и СЗВ-СТАЖ? Просто как ЕФС-1 только аналог 4ФСС значится в списке отчетов.... Обновление последнее поставила. Все ок.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я полностью запуталась с отчетами в СФР!
    Сколько нужно сдавать отчетов?
    1. Один ЕФС - это тот, что сдавали ежеквартально весь 2023 и который по сути является заменой 4-ФСС. В общем, отчет по взносам от несчастных случаев.
    2. Второй ЕФС - это аналог СЗВ-СТАЖ, правильно?
    3. Третий ЕФС - аналог СЗВ-ТД. У меня 31.12.23 уволился чел по ГПХ. Отчет я никакой по этому поводу не подала, забыла. Мне как быть - сдать ЕФС-1 (типа СЗВ-ТД) по этому расторжению договора или это учтется в ЕФС (типа СЗВ-СТАЖ)? Нужно было на этого уволенного ГПХшника что-то подавать?

    эти ЕФС сдаются как 2 или 3 разных отчета или нужно извернуться все засунуть в один??

    И для тех кто в танке. В 1С Бухгалтерия база - ЕФС для бывшего пенсионного, так и кодируются как отчеты СЗВ-ТД и СЗВ-СТАЖ? Просто как ЕФС-1 только аналог 4ФСС значится в списке отчетов.... Обновление последнее поставила. Все ок.
    Помогите пожалуйста, разобраться....

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, разобраться....
    Да, вам нужно все три


    Но у меня та часть, которая стаж тоже не заполняется с отчетом, который травматизм, думаю попробовать сдать их по отдельности

  4. #4
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    ЕФС-1 как лего, можно собирать в любой штучной комплектации.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •