×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    490

    Офис экспортера

    добрый день, пришло письмо из ИФНС
    ...Для упрощения подтверждения нулевой ставки НДС в промышленную эксплуатацию запущен "Офис экспортера". Чтобы не представлять бумажные документы, с помощью этого сервиса экспортеры смогут быстро сформировать электронный реестр, куда включены сведения из декларации на товары, а также перечень заявлений о ввозе товаров и уплате косвенных налогов.
    С 1 января 2024 года представление экспортерами реестров только в электронном виде станет обязательным.

    кто-нибудь пользуется этим офисом? не могу туда даже зайти, писала в тех поддержку, не помогли
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,717
    Работает нормально офис экспортера. Просто сегодня вечером тех.работы были.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    490
    Над.К, спасибо за ответ
    но я не могу с 12/01 зайти, не находит сертификаты, тех поддержка прислала ответ
    ...в настоящее время возможность доступа по КЭП ФЛ к сервису Офис экспортера отсутствует
    может подскажете, у меня ЭЦП, оформленная на директора ООО в налоговой, она не подходит?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Василек2008 Посмотреть сообщение
    Над.К, спасибо за ответ
    но я не могу с 12/01 зайти, не находит сертификаты, тех поддержка прислала ответ
    ...в настоящее время возможность доступа по КЭП ФЛ к сервису Офис экспортера отсутствует
    может подскажете, у меня ЭЦП, оформленная на директора ООО в налоговой, она не подходит?
    Только что вошла по ЭЦП сотрудника, директорская ЭЦП тем более должна подойти

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    490
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Только что вошла по ЭЦП сотрудника, директорская ЭЦП тем более должна подойти
    а в каком браузере вы заходите? мне тех поддержка ответила, что подпись подходит, в лич кабинет на сайте налоговой захожу, а на этот сайт никак, не видит эцп

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Василек2008 Посмотреть сообщение
    а в каком браузере вы заходите? мне тех поддержка ответила, что подпись подходит, в лич кабинет на сайте налоговой захожу, а на этот сайт никак, не видит эцп
    Google Chrome
    У вас установлена последняя версия Chrome.
    Версия 120.0.6099.217 (Официальная сборка), (64 бит)

    Я этого же браузера на сайт таможни и в Контур захожу. У Контура точно была настройка рабочего места с установкой всех обязательных компонентов. А вот в ЛК захожу из Яндекс-браузера

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    490
    спасибо большое, попробую

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •