×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    лимит по кассе

    Добрый день, подскажите пожалуйста, на выдачу аванса сняли денежку с расчетного счета 24 числа а аванс выплата 28, могу я просто сделать приходник и оставить до 28 числа, ООО-МПС, в подотчет не могу так как потом снова надо сдавать на расчетный счет, получилось по причине того что кассир уходил в отпуск
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от катеринкаснежинка Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, на выдачу аванса сняли денежку с расчетного счета 24 числа а аванс выплата 28, могу я просто сделать приходник и оставить до 28 числа, ООО-МПС, в подотчет не могу так как потом снова надо сдавать на расчетный счет, получилось по причине того что кассир уходил в отпуск
    Вы Ассоль? Тогда сидите и ждите....
    Вопрос в разделе "Индивидуальные предприниматели...????" А ИП кассу не ведут. И лимита тоже нет... :-)))

  3. #3
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,385
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вопрос в разделе "Индивидуальные предприниматели
    вам же уже необнократно говорили, что надо читать полностью то, что написано, а там дальше написано:

    Спецрежимы (ЕНВД, УСН, ПСН, ЕСХН)
    Цитата Сообщение от катеринкаснежинка Посмотреть сообщение
    ООО-МПС
    если есть право не устанавливать лимит, то проблем нет.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  4. #4
    а причем здесь ИП?я что про индивидуального предпринимателя спросила?И к сожалению не Ассоль, ужас стало вопрос не задать, сразу человеку нахамить!

  5. #5
    Цитата Сообщение от катеринкаснежинка Посмотреть сообщение
    а причем здесь ИП?я что про индивидуального предпринимателя спросила?И к сожалению не Ассоль, ужас стало вопрос не задать, сразу человеку нахамить!
    это ответ не Вам, а для анонима

  6. #6
    ZZZhanna,спасибо за помощь

  7. #7
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вы Ассоль? Тогда сидите и ждите....
    Вопрос в разделе "Индивидуальные предприниматели...????" А ИП кассу не ведут. И лимита тоже нет... :-)))
    Вы бы повнимательнее мой вопрос прочли, как раз таки про ИП я и не спрашивала!!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •