У нас строительный ОКВЭД (хотя, ха-ха, к стройке мы отношения не имеем от слова совсем). Сдаем в аренду имеющуюся недвижимость, но когда-то основным ОКВЭДОМ было определено Строительство зданий и сооружений.
Ну и вот. Звонит директор и говорит, типа харэ, завязываем с удаленкой, оформляйте пропуск и шуруйте в офис, оквэд позволяет. Типа я себе оформил пропуск, езжу куда хочу - все норм. На мои робкие возражения, было отвечено, что пусть дома сидит мэр и бездельники, а нам надо работать и вэлком. К слову сказать, из накопленной работы, лишь бумажки распечатать и по папкам разложить - стальное чудесно делалось удаленно, но ему не сидится и никому сидеть не даст.(((
Но по сути.
1. Мне было сказано, что надо тупо на себя оформить пропуск через сайт, где оформляют все - иные цели, врача и т.п., только указать инн конторы и что цель - работа и все. Типа он делает так и ноу проблем. Что-то у меня сомнения, что все так просто.... Что не надо никуда подавать списки и т.п.? Как вы оформляете?
2. Как мне подстраховаться на разные случаи - от штрафов до заболевания - составить приказ, что с такого-то числа дир приказывает всем сотрудникам выйти в офис? Если, вдруг, мои перемещения признают нелигитимными и выпишут штрафы, это как-то поможет компенсировать их за счет организации с таким директором?((((