×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Замена ФН

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    656

    Замена ФН

    Подскажите, в какой срок необходимо уведомить налоговую о замене ФН, после истечения срока действия ( 13 мес.) ?
    Правильно ли я понимаю, что согласно 54-фз ст. 4.2, п. 4. При перерегистрации контрольно-кассовой техники заявление о регистрации (перерегистрации) контрольно-кассовой техники подается пользователем в любой налоговый орган не позднее одного рабочего дня, следующего за днем изменения сведений, внесенных в журнал учета и карточку регистрации контрольно-кассовой техники-это след. раб. день?
    Или я смотрю не ту статью?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    1,126
    также интересен ответ на данный вопрос , и ещё как именно отслеживать срок может обычное переполнение раньше времени быть , и по самому сроку к примеру у меня ФН36 в карточке налоговой стоит до 2021 года срок использования , регистрировал данный фискальник использование в автономке и с галкой продажа подакциза , что автоматически на 15 месяцев срок должен быть в карточке , почему на 36 поставила налоговая непонятно
    Последний раз редактировалось kuznechov119m; 12.07.2018 в 15:54.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    656
    И еще вопрос, после замены ФН на Атоле 30-ф несколько чеков ушло с ошибками:
    1. Компания на ЕНВД- вместо Сумма без НДС в чеке появилась "Сумма НДС 10/110"
    2. Оплата была проведена как платежная карта, вместо вида оплаты- "Электронно" на чеке появился вид оплаты- "Последующая оплата (кредит)"
    Как подать правильные чеки в налоговую? Полная коррекция расхода с суммой НДС и видом оплаты+новый чек прихода с суммой без НДС и правильным видом оплаты?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •