×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Себестоимость товара и доставка

    Здравствуйте! Уберут ли себестоимость товара из расходов если нет экспедиторской расписки или есть но без подписи перевозчика, только с печатью? Акты на оказание услуг в наличии, а вот с расписками беда. Деловые линии задолбали, совсем подписи не ставят.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Что мешает при получении товара проверить правильность оформления документов? Себестоимость не зависит от оформления транспортных услуг

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Что мешает при получении товара проверить правильность оформления документов? Себестоимость не зависит от оформления транспортных услуг
    Вот именно что сразу понятно что подписей не хватает. Только там никто их ставить не желает. Просто я думаю что нет факта доставки, значит товар из расхода уберут?

  4. #4
    Аноним, не переживайте))) ДЛ отличаются особенной безалаберностью. Мы перешли с ними на ЭДО. До этого момента, собирали весь пакет документов на доставку (мы включаем конкретно по каждому покупателю эту сумму в дополнение с/с), логист обязательно составляет внутр. акт (иногда и ТОРГи без подписей или вообще отсутствуют). Факт доставки даже подтверждали в суде при "частичных" документах. Так что доставку подтвердить сможете всеми теми документами, которые есть.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •