×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Выплата зп в 1 с 8.3

    Подскажите пожалуйста, как сделать выплату зп по сотруднику через несколько путей, часть через кассу, часть через один бвнк, часть через другой. "Тупая" 7 это делала это запросто, а Умная 8- ка не понимает, и я тоже. У меня не получается Одного и того же сотрудника поставить в ведомость и по банку, и по кассе.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Ну как через один банк и кассу- знаю. А вот что у одного сотрудника два зарплатных проекта? или люди разные по банкам? тогда так:
    Сначала формируете ведомость в один банк ( выбрав зарплатный проект 1), потом аналогично в другой. Потом в кассу - кто не попал в банки- попал в кассу...Ха- почти реклама МТС-кассы.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Дело в том, что когда формируешь ведомость в банк она формирует только одну ведомость. У нас нет зарплатного проекта, просто каждый пишет заявление на перечисления в какой-то банк.Народу мало, нет смысла завязываться с зп проектом. Ну мне самой удобнее перечислить на соц. карту и в банк - на счет для погашения ипотеки сразу. Ну и делю зп :туда, и туда.
    Я нашла выход : Сделала одну ведомость на банк, там изменила сумму. Когда делаешь вторую она не дает выбрать людей. Я скопировала первую, убрала людей других(благо у меня немного)и оставила сумму по второй платежке. И разнесла выписку с привязкой к этим ведомостям.

    Спасибо за ответ))

  4. #4
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Когда делаешь вторую она не дает выбрать людей. Я скопировала первую, убрала людей других(благо у меня немного)
    что мешает делать отдельную ведомость на нужного сотрудника/ков, чтобы не волохать за собой всех остальных?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Можно и так. Только на одного все равно придется делать две.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Разработчики программы вряд ли знали что у вас ипотека и надо вторую ведомость составлять. Обычно же либо в банк либо в кассу (ЗП одного сотрудника).

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •