×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пиво опт

  1. #1
    Аноним
    Гость

    Пиво опт

    Добрый день.
    Предложили работу в компании, занимающейся оптовыми поставками пива. Я работала в этой отрасли, но до 2016. Понимаю, что
    многое изменилось. Но, пожалуйста, в общих чертах подскажите:
    1. Какие алкодекларации сдают оптовики? Формы 7 и 8?
    2. Передача данных в ЕГАИС для поставщиков-оптовиков как происходит? Я так понимаю через УТМ? Можно поподробнее?
    Спасибо большое!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Предложили работу в компании, занимающейся оптовыми поставками пива. Я работала в этой отрасли, но до 2016. Понимаю, что
    многое изменилось. Но, пожалуйста, в общих чертах подскажите:
    1. Какие алкодекларации сдают оптовики? Формы 7 и 8?
    2. Передача данных в ЕГАИС для поставщиков-оптовиков как происходит? Я так понимаю через УТМ? Можно поподробнее?
    Спасибо большое!!!
    Неужели никто не поможет? Хотя бы в общих чертах проконсультируйте пожалуйста.
    Я так поняла, что алкодекларации в ФСРАР отменили уже? Алкоотчетности для оптовиков нет совсем?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    50
    ..Сдаем 5,6,7 формы. Все номера и количество должно точно совпадать с данными передаными в егаис , и остатки на начало и конец периода в декларации в разрезе производителей должны точно совпадать с остатками по ЕГАИС
    Последний раз редактировалось Pallina; 29.06.2018 в 15:09.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Предложили работу в компании, занимающейся оптовыми поставками пива. Я работала в этой отрасли, но до 2016. Понимаю, что
    многое изменилось. Но, пожалуйста, в общих чертах подскажите:
    1. Какие алкодекларации сдают оптовики? Формы 7 и 8?
    2. Передача данных в ЕГАИС для поставщиков-оптовиков как происходит? Я так понимаю через УТМ? Можно поподробнее?
    Спасибо большое!!!
    1.В Федеральном законе от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 28.12.2017) ст.14 п.1 и в Федеральном законе от 29.07.2017 N 278-ФЗ перечислены участники алкогольного рынка, которые должны подавать декларации с 2018 года. Оптовики пива, которые только перепродают, в этом списке отсутствуют.
    2.Передача данных в ЕГАИС и прием от ЕГАИС через УТМ

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •