×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк Аватар для Монти
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    341

    выгрузка из ЗИК 7 в ЗУП 8

    Добрый день.. вопрос...переношу данные из ЗИК 7 в ЗУП 8.. Есть ли смысл прихватить предыдущие пару лет для расчета больничных и тп..? или лучше только с 2018? И еще... он не переносит сотрудников по внешнему совместительству почему-то..((
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним64
    Гость
    Цитата Сообщение от Монти Посмотреть сообщение
    Добрый день.. вопрос...переношу данные из ЗИК 7 в ЗУП 8.. Есть ли смысл прихватить предыдущие пару лет для расчета больничных и тп..? или лучше только с 2018? И еще... он не переносит сотрудников по внешнему совместительству почему-то..((
    Ну если честно, то нет под рукой 77 для переноса, но последние восьмерки (ред.3.1) типовым образом переносят все, что им нужно. Период вроде бы я не заказывал, но я переносил из ред.2.5, поэтому могу и ошибаться. У Ваших внешних совместителей все реквизиты заполнены? Ищите в справочнике Контрагенты или Сотрудники?

  3. #3
    Аноним64
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним64 Посмотреть сообщение
    Ну если честно, то нет под рукой 77 для переноса, но последние восьмерки (ред.3.1) типовым образом переносят все, что им нужно. Период вроде бы я не заказывал, но я переносил из ред.2.5, поэтому могу и ошибаться. У Ваших внешних совместителей все реквизиты заполнены? Ищите в справочнике Контрагенты или Сотрудники?
    + еще справочник Физ.лица нужно посмотреть.

  4. #4
    Клерк Аватар для Монти
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    341
    Цитата Сообщение от Аноним64 Посмотреть сообщение
    + еще справочник Физ.лица нужно посмотреть.
    спасибо за ответ, в физ. лицах тоже нет, не понятно по каой причине не перекидывает, придется завести руками..

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •