×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037

    На какую зарплату тянет работа

    Добрый день. Прошу высказаться по уровню зарплаты на объем работы, особенно ценно будет мнение форумчан не из мегаполисов. Итак, дано: рабочий день с 8-30 до 17-00, сб, вс, все праздники, включая рабочие субботы и 31, а то и 30 декабря-выходной, отпуск 2 раза в год по две недели, за исключением "отчетных" месяцев (но и тут можно договориться), если куда-то вдруг "отойти" в течение дня (врач, детский утренник и т.п.) то можно. Работа-составление договоров, печать квитанций с сайта налоговой, разнесение платежей в эксель, заполнение КУДиР по УСН 6%, ведение работников ИП со всеми вытекающими (т.е. нет никаких проблем с той же зарплатой-когда ведомость сделана, тогда з/п и "выдана"), работодателей действующих-21, в среднем по 2-3 НР, все в программе делается, в том числе и выгрузка отчетов.
    Отчеты доделываю и проверяю в другой программе и отправляю я сама (ибо ответственность). Бывают дни когда может ВООБЩЕ НИКТО из клиентов в офисе не появиться/не позвонить и т.п., т.е. если какой-то текучки недоделанной нет, то в принципе делать и нечего. Зарплату начислить на всех работодателей У МЕНЯ занимает не более 30 минут с учетом того, что у 5-7 человек работа по графикам+ночные и СУРВ (но просто на бумаге, т.е. все рисуется, но более-менее надо правдоподобно сделать).
    Иногда пояснения в налоговую сделать надо (но несложные-типа ответа на то, откуда у ИП на грузоперевозках ТС и т.п.). Посчитать годовой доход для 1%. В общем, работа НЕСЛОЖНАЯ, ее НЕМНОГО, но она на ВЕСЬ рабочий день-в смысле, что есть работа, нет работы, в офисе сидеть надо, но при этом можно делать что-то свое.
    Город небольшой-около 150 тысяч жителей, среднюю зарплату по городу не знаю, но разговаривала со знакомой, которая работает сейчас руководителем (в подчинении 2 или 3 человека) местного отделения московской бух. фирмы (но именно бухгалтерской) они там реально работают больше+каждую неделю "учения" по изменениям законодательства+внутренний аудит, т.е. в течение дня никто там просто так "чай" не пьет. Сотрудники получают в среднем 25, вот взяли девочку на обучение, сейчас платят 20, через два месяца будут 23, а потом могут быть еще какие-то доплаты.
    Я плачу 20000, но очень устала за последние три месяца от новой сотрудницы, т.к. приходится не просто объяснять что-то, но в прямом смысле разжевывать по несколько раз и все равно потом проверяю и могут быть ошибки.
    Хочу поднять з/п до, наверно, 23-25 тысяч и расширить обязанности в сторону сдачи отчетов-того же СЗВ-М или ЕНВД.
    Вот как считаете-на то рабочее время и объем работы для провинциального города как зарплата? Смотришь объявления-народ и на 15000 готов идти, но вот дала объявления на двух сайтах-пока (3 дня прошло) наплыва нет. Была одна очень подходящая кандидатура, но, увы, девушка имеет вредную привычку ( я ловлю, ловлю помидоры, но от запаха табака мне реально плохо становится). Давайте этот момент обсуждать не будем, меня интересует только уровень зарплаты-может за такие деньги работник должен, как в анекдоте, ничего не делать и даже немного вредить.
    Поделиться с друзьями
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  2. #2
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,808
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    на то рабочее время и объем работы для провинциального города как зарплата?
    нормально

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    1
    сотрудницу на 15 посадите, пусть сама разжевывает и набирается опыта, научится, прибавите зп. Воспитывать нужно из начально, а ни когда сотрудник на шею садиться! 15/20 для региона норм зп.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •