×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    5

    аренда онлайн кассы

    ИП, УСН доходы минус расходы

    Подскажите пожалуйста при аренде онлайн кассы возможно ли
    Списать в расходы стоимость аренды?
    Списать в расходы стоимость ОФД?
    Списать в расходы стоимость ФН?

    Когда это списывается в расходы - в момент оплаты счета за каждый пункт или - ?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    5
    Про аренду мне ответили на другом сайте "Да, можно, на основании прямой нормы НК РФ пп. 4 п. 1 ст. 346.16. как арендные платежи за арендуемое имущество."

    Осталось выяснить вот эти два можно ли списать в расходы покупку ФН и ОФД?

  3. #3
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    34,667
    Цитата Сообщение от Xel Посмотреть сообщение
    можно ли списать в расходы покупку ФН и ОФД?
    можно, конечно
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •