Здравствуйте. пользуюсь 1с 7.7. Тис. столкнулся с функцией комиссионера. отправлял несколько партий товара, и так получилось что уходили некоторые позиции в разное время с разными ценами(уценка). пришло время инвентаризации. провожу все нормально. решил удостоверится в соответствии остатков на инвентаризации с ведомостью комиссионера (расход, остатки). и тут у меня ничего не сходиться. как я выше писал товар уходил по разным ценам. После инвентаризации у комиссионера оставался товар с ценой по поздним накладным, а после отчета комиссионера на основание инвентаризации каким-то боком на остатки на комиссии цена установилась первая. соответственно остатки не идут т.к. количество товара по этой цене исчерпано . может ли 1с работать в простом режиме , типа продажа по принятой выручке без вот этих махинаций в виде по чем первый раз пришло по той цене и буду продавать. списание и оприходование переоцененного не желательно т.к. переоценки относительно часто и не хотелось бы заваливать макулатурой комиссионера. заранее спасибо!