×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Клерк Аватар для Eugeniya_S
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215

    Справка об отсутсвии задолженности в эл. виде

    Кто знает как из 1С выгрузить электронную справку об отсутствии задолженности? Выгружается файл XML. Налоговая говорит, что можно выгрузить с электронной подписью, а я туплю наверно, но ничего не могу понять - как это сделать? Запрос отработан - ответ получен... а дальше?????
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Входящие - увидите новые жирным шрифтом. Какой-то из них - ваш. Либо сразу жмите - Новые.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Если это в разделе 1С-отчетность- Сверки - то ждите статуса Готов.Будет доступна кнопка Открыть. А вообще при заказе документа можно выбрать формат ответа. Я выбирал Эксель.

  4. #4
    Клерк Аватар для Eugeniya_S
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Александр_не_бух, в Экселе можно открыть, но там не будет ссылки на эл. подпись... просто справка без печати и подписи... Мне нужен файл в котором будет не только текст справки, но и эл. подпись. Сегодня у меня помощник ездил в налоговую чтобы поставить печать и подпись на эту распечатку, а ему сказали, что можно скачать файлом и передать куда надо и там будет и подпись тоже... Вот я и пытаюсь раздобыть этот файл...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Какие там еще форматы не помню? Можно PDF пробовать или Word/

  6. #6
    Клерк Аватар для Eugeniya_S
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Александр_не_бух, при запросе нет выборки формата... это не та справка. Формат выбирается в Справке о состоянии расчетов, а не в той, которая мне нужна...

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Об отсутствии задолженности я там вообще не нашел.Заказал от себя об исполнении обязанностей по уплате налогов- посмотрю что придет

  8. #8
    Клерк Аватар для Eugeniya_S
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Александр_не_бух, это то же самое...

  9. #9
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Eugeniya_S, в 1с отчетности ? на кружочке там где ответ получен открываешь транспортное сообщение- вверху выгрузить контейнер.. будет электронный вид ответа с подписью

  10. #10
    Клерк Аватар для Eugeniya_S
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Анжелика Ник, это я уже отправила клиенту... вот жду чего ещё попросят... тендеры ,чтоб их... Я думала, может ещё в каком-то приемлемом виде можно получить...

  11. #11
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Eugeniya_S, я печатал на бумаге и шлепала свою печать копия верна.. менеджеры ничего не говорили

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •