×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    В чем проблема с казначейскими оплатами?

    Мы ООО. Оказываем услуги.
    Обратилась бюджетная орг-ция - хотят заказать услуги сертификации. И бухгалтер задала вопрос - можем ли мы работать с казначейскими счетами?
    Ничего не понимаю!
    Есть специфика? У нас обычный р/с. Платить они должны. В чем проблема с казначейскими оплатами? Может я чего не знаю...
    И оговорюсь, речь не о тендерах, не об аукционе, а просто о "работе с казначейскими счетами...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним, если будете открывать счет в Казначействе, почитайте на форуме про СУФД (гадость!), если покупатель Ваших работ будет оплачивать услуги, то это реализация и с какого счета она оплачена, считаю не важно. Расходование средств контролирует бюджет и банк.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Татьяна-Васильевна Посмотреть сообщение
    Аноним, если будете открывать счет в Казначействе, почитайте на форуме про СУФД (гадость!), если покупатель Ваших работ будет оплачивать услуги, то это реализация и с какого счета она оплачена, считаю не важно. Расходование средств контролирует бюджет и банк.
    Так вот вопрос именно в том, что мы Поставщики услуги, которую хочет заказать бюджетник с казначейским счетом.
    Чтобы этот бюджетник оплатил нам услуги ,мы же НЕ ДОЛЖНЫ открвать счет в казначействе??? Нам оно за каким??? Мы - плучатели денег ,а не плательщики.
    Поэтому и говорю,что странный вопрос задал бюджетник "Можем ли мы работать с казначейскими счетами"?
    Я озадачилась, что ВДРУГ,чтобы получить баблишко от бюджетника ,нужно также открыть счет в казначействе? Выходит нет? Всё хорошо и можно заключать договор?

  4. #4
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Аноним, может лучше спросить у того бухгалтера что он вообще имел ввиду?
    ибо, например я, давно в бюджете работаю, платиим мы за оказанные услуги нам и бюджетным предприятиям (у них поголовно счета в ОФК) , и коммерческим ...
    поставщиков коммерческих гораздо больше

    я за всё время работы ни разу не встречал, что бы у коммерческого Поставщика был казначейский счёт. у всех - в коммерческих банках

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я озадачилась, что ВДРУГ,чтобы получить баблишко от бюджетника ,нужно также открыть счет в казначействе? Выходит нет? Всё хорошо и можно заключать договор?
    может, для определённых видов ТРиУ ?
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я озадачилась, что ВДРУГ,чтобы получить баблишко от бюджетника ,нужно также открыть счет в казначействе? Выходит нет? Всё хорошо и можно заключать договор?
    поговорите всё же поподробнее с тем бухом
    тут скорее всего вопрос даже не в том можете ли ВЫ...

    прежде всего встаёт ворпос могут ли ОНИ (бюдж учреждение) оплатить ВАМ за тот-то и то-то на вот такой то щщёт!
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •