×
×
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944

    Очень нужна ваша помощь

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Ситуация на работе, я главный бухгалтер фирмы. Подскажите, будет ли этот объем работы стоит 10000,00 рэ? ООО на ОСНО, есть еще ООО на ОСНО, нулевые отчеты. Первая фирма оптовая торговля, производство, делаю всю первичку, 106 операций все вместе, отдельно: по банку 54 операции, приход 10 накладных, расход 8 накладных, 4 сотрудника, ведение кадровой работы. Плюсом поиск поставщиков, переписка с поставщиками, заказ сырья для производства, а также связь с транспортными компаниями по доставке сырья, отправка писем покупателям и поставщикам (договора, накладные). Вчера в одностороннем порядке директор без договоренности убавил зп на 1700 (был долг за предыдущий месяц 1700,00, зарплата задерживалась). Данный объем работы тянет на 10000, за нулевки отдельно не платит? До этого работала полный день и зарплата была в два раза больше. Была б возможность, после вчерашних слов дира - ушла бы. На данный момент объем начинает расти: реализации 13 документов, общий объем документов 125 на сегодня.
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Светлана Крым; 21.04.2018 в 10:36.

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Светлана Крым, мы расценок Крыма не знаем. У нас за 10 тыс. даже кассиры не работают...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Светлана Крым, мы расценок Крыма не знаем. У нас за 10 тыс. даже кассиры не работают...
    Это если на дому?

  4. #4
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    кассир на дому?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  5. #5
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,808
    мало. Но в провинции можно найти бухгалтера за эти деньги, если работать неполный день.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Спасибо большое за ваши ответы!!!

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    НЕПРАВДА! И в провинции , нельзя найти работать бухгалтера за эти деньги, тем более на ОСНО. Ну и что, что неполный рабоч день.
    Светлана Крым, уходите оттуда. Пусть сам ведет свою бух-ю. Лучше идите на участок, ответ-ти меньше, денег больше.Да ещё и з/пл задерживает. Это НЕ РАБОТА!

  8. #8
    Красный Мак
    Гость
    Светлана Крым,
    Не доделывайте на столько, насколько он не доплачивает, ищите работу в рабочее время, напоследок ему почестнее налогов начислите.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Светлана Крым,
    Вот сколько смотрю ваши сообщения на форуме, с одной стороны - уважаю вас за ваше рвение.
    С другой - мне кажется, вам надо с самооценкой поработать...

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    мне кажется, вам надо с самооценкой поработать..
    Смешно читать, как люди живущие в региональных центрах, советуют поработать с самооценкой жителям провинции.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    НатальяС, вот это какое имеет отношение к региональности?
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    Вчера в одностороннем порядке директор без договоренности убавил зп на 1700 (был долг за предыдущий месяц 1700,00, зарплата задерживалась
    Дир просто грабит безмолвного буха. а Светлана позволяет это делать с собой...
    И мне очевидно, что с собой нужно что-то делать именно Светлане. Я проходила этот путь, и знаю, о чем говорю.
    Выбирать Светлане.

  12. #12
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    НатальяС, вы меня простите, но уважать себя надо независимо от того, где вы живёте.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Доброго дня! Спасибо всем за ответы! Рядовым бухгалтером работать не смогу, не интересно, уже пробовала 7 лет назад.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •