×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268

    ЗиУП 2.5 обособленное подразделение

    Добрый день!
    У организации появилось обособленное подразделение. Для ввода расчета с бюджетом по НДФЛ нужно выбирать их КПП и ОКТМО, а также подборку работников этого подразделения для указания сумм оплаты на каждого из них.

    Я зашла в подразделения организации и ввела нужные реквизиты (КПП, ОКТМО, ОКАТО), но вот выбирать сотрудников через подбор не получается. Пишет, что нет подходящих сотрудников. Я что-то не так сделала? Или что-то не доделала?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Янка Флер, могу предположить что либо прием на работу в это подразделение сотрудников или кадровое перемещение

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Спасибо. Попробую еще раз зайти в кадры. Вчера заходила в кадровые данные. Там повторно выбирала нужное подразделение и перепроводила по каждому сотруднику. Не помогло. Попробую еще через прием на работу.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Увы! Через подбор получается, а вот через: "Заполнить - физ. лицами получавшими доход" никак не хочет. (((

  5. #5
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Янка Флер Посмотреть сообщение
    "Заполнить - физ. лицами получавшими доход" никак не хочет. (((
    а когда вы этим сотрудникам начислили доход, если вы только создали новое обособленное подразделение в справочнике?

  6. #6
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Янка Флер Посмотреть сообщение
    Там повторно выбирала нужное подразделение и перепроводила по каждому сотруднику.
    давайте сначала.. Вы сразу приняли сотров в то подразделение только в программе не провели? или что у вас там происходит?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Подразделение выделено в обособленное с 01.01.2018 (дату в программе не вводила), а изменение в статусе ввела только вчера.

  8. #8
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Янка Флер Посмотреть сообщение
    а изменение в статусе ввела только вчера.
    это про что? у тебя должно быть введено кадровое перемещение с 01.01.18 с одного подразделения на другое.. после этого перезаполнены документы начисления зп и взносов

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Сотрудники приняты в ноябре 2017 года, когда подразделение не было обособленным.
    С 01.01.2018 подразделение стало обособленным. Информацию об этом в программу ввела только вчера без указания даты внесения изменений). В подразделениях добавила ОКТМО и КПП, поставила галочку, что оно обособленное. К кадрах пробовала перевыбрать и перепровести документы с указанием подразделения. В Начислениях и выплатах ЗП за январь и февраль тоже пробовала перевыбрать подразделение. Пока ничего не получается.
    Да, и еще в закладке "Трудовой договор" вкладка "Обособленное подразделение" не активна.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    это про что? у тебя должно быть введено кадровое перемещение с 01.01.18 с одного подразделения на другое.. после этого перезаполнены документы начисления зп и взносов
    Это про добавление КПП и ОКТМО.
    Кадровое перемещение кадровик проводил от 09.01.2018 в связи с истечением срока договоров (31.12.2017). Тогда еще не было известно об изменении статуса подразделения и ставили то же самое подразделение, что и в 2017 году.

  11. #11
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Янка Флер Посмотреть сообщение
    Кадровое перемещение кадровик проводил от 09.01.2018 в связи с истечением срока договоров (31.12.2017). Тогда еще не было известно об изменении статуса подразделения и ставили то же самое подразделение, что и в 2017 году.
    ну так сейчас известно что у вас оформлено в налоговой обособленное подразделение в налоговой в этом периоде.. соответственно вы должны внести изменения в кадровые документы и в программу.. Иначе как программа узнает что у вас эти сотрудники работают именно в данном подразделении..

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Перепровела Начисление и выплаты ЗП и начисление налогов с января. Вроде теперь заполняет автоматом. Уффф.
    Спасибо.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    .
    Последний раз редактировалось Янка Флер; 11.04.2018 в 14:36.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •