×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Отчет по постиранному мягкому инвентарю и израсходованных моющих средств.

    Здравствуйте. Работаю в больнице. Поделитесь пожалуйста какие документы подкладывать к акту на списание мз моющих средств , счет 105.36. руководитель сказал что нужно прикреплять отчет о количестве постиранного белья и израсходованных моющих средств. Мы после реорганизации, руководитель по пофоды формы этого отчета сказал, чтобы я придумала его сама. Помогите пожалуйста.!!!!!!!!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Работаю в больнице. Поделитесь пожалуйста какие документы подкладывать к акту на списание мз моющих средств , счет 105.36. руководитель сказал что нужно прикреплять отчет о количестве постиранного белья и израсходованных моющих средств. Мы после реорганизации, руководитель по пофоды формы этого отчета сказал, чтобы я придумала его сама. Помогите пожалуйста.!!!!!!!!!!
    Извините за ошибки. С телефона неудобно писать. """Мы после реорганизации, руководитель по поводу формы этого отчета сказал, чтобы я придумала его сама. Помогите пожалуйста.!!"""""

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    289
    У каждого моющего средства свой расход на стирку белья. Утвердите норму расхода на 1 кг по наименованию моющего средства. И потом...для бухгалтерии достаточно только акта на списание. Подтверждение расхода моющих средств - это только для комиссии по списанию. Дело бухгалтер а - принять правильно оформленный первичный документ.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Вот у нас все от обратного. Бухгалтер сначала должен составить первичный документ, затем лицо отчитывающееся его переписывает от своего имени, а потом я (бухгалтер) документ проверяю.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    289
    )))) ну составить то конечно можно... Ну комиссию то бухгалтер не заменит...))). Проверяйте документ.)) Но это не значит что бухгалтер обязан обосновать количество материалов указанных в акте!

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    277
    Мы подкладываем справку, где указывается количество постиранного белья по количеству и наименованиям. Могу образец на почту сбросить.

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ирина2505 Посмотреть сообщение
    Мы подкладываем справку, где указывается количество постиранного белья по количеству и наименованиям. Могу образец на почту сбросить.
    Сбросьте пожалуйста)))))
    n a t k o b 1 собака mail точка ru (без пробелов)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •