×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    705

    Уволенные сотрудники в отчете по зарплате

    1С:Предприятие 8.3 (8.3.11.2899)
    Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.58.26)

    После очередного обновления. В отчете по зарплате «Анализ зарплаты по сотрудникам» появляются 3 уволенных в 2012 году работника. Без начислений. Их нет в справочников, как физ лицо они помечены на удаление. В 2012 году все им выплачено, зарплата с авансом не перепутана.

    1 с предлагает сделать верстку базы на начало этого года или предыдущего. Все документы до верстки будут удалены, меня то никак не устраивает.

    Неужели нельзя какие-то реестры почистить, еще раз обновиться, это кривое обновление пропустить.

    Неужели ничего нельзя сделать?
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Ростовчанка; 24.02.2018 в 13:06.

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Это вовсе не значит, что данные будут безвозвратно удалены,Все можно сохранить в архивной копии. Я довольно часто обрезаю базы, чтобы не тянуть с далее их историю. Надо только в зарплате период оставлять для правильного расчета например отпусков. А бухгалтерские базы иногда начинаю с чистой введением остатков на начало года.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    705
    Я понимаю, что оно сохранится в архивной копии. Я так не хочу делать, мне так неудобно, последние года три-четыра мне нужны в одной базе.
    1с-ники выпустили глючное обновление, а через пол года еще одно выпустят, потом еще одно и что мне каждый раз делать архивы...
    Это я еще опустила, что в каждом начислении зарплаты проглючило НДФЛ. Зарплата 38000, НДФЛ -24200 например. То у одного, то у другого сотрудника.В одной базе период был закрыт для редактирования по 30.09.17, 4 квартал правила. Во второй базе УСН, весь год правила.
    Раньше я как-то возвращалась на старое обновление. В конфигураторе было что-то такое откатить обновление как-то так. Сейчас найти не могу.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    Ростовчанка, часто проблемы с отчетами не только в БП 3.0, но и в других конфигурациях подобных редакций, устраняются очисткой кэша - попробуйте и Вы.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •