×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    204

    Попытка выхода на работу до истечения срока отпуска по уходу за реб. до 3-х лет

    Здравствуйте форумчане. У меня вопрос. Первое это ситуация. Ушла я в декрет из бухгалтерии в одном городе. А потом руководство перевело бухгалтерию в Питер. Всех наших уволили по соглашению сторон, в Питере набрали новую команду. Сейчас ой как нужны деньги и решалась я попробовать выйти на работу. Позвонила главбуху в Питер. Она сказала мол подумаем. Предложила сменить профессию. На охранника. В Питер переехать у меня желания нет. Посему вопрос: как вы думаете какие предложения мне сделает мой работодатель.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Tejullara Посмотреть сообщение
    как вы думаете какие предложения мне сделает мой работодатель.
    это зависит от его степени порядочности, знания законодательства, наглости и отсутствия страха ))
    Вообще возможны такие варианты:
    - увольнение по сокращению, при этом обязаны предложить Вам все вакантные должности. Вашу должность без Вас сократить не имели права.
    - выход на работу, но, в связи с переездом организации в другой город, только с вашего согласия, в случае отказа - с выходным пособием, вроде как двухнедельным
    - увольнение по соглашению сторон
    - увольнение по собств.желанию
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •