×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Ликвидация ООО и увольнение директора

    Добрый день.
    Прошу помочь в следующем:
    Принято решение в сентябре 17 года единственным участником ООО добровольно ликвидировать ООО (деятельность не велась более 5 лет, сдавались только нулевая отчетность) из работников был только один директор. Единственный участник принял решение ликвидировать ООО и назначил себя - ликвидатором, а директора освободил от занимаемой должности, т.е. с даты принятия решения. Решение отдали в ИФНС и уведомили о начале процедуры. Также опубликовались в Вестнике.. Пришло время сдавать и утверждать промежуточный баланс. Вспомнили за директора, надо же его документально уволить, но дело в том, что центр занятости не уведомляли о директоре. И как быть теперь? Можно сейчас уведомить, ведь еще ООО не исключено из ЕГРЮЛ?
    Подскажите пож., как быть!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Ну подскажите пож.как быть! А если директора по соглашению сторон уволить той же датой?

  3. #3
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    С чего вы решили, что вообще были обязаны этот центр уведомлять?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    7
    Добрый день! Мы закрываем ООО, меня выбрали ликвидатором. У меня вопрос по заполнению формы Р15001. Нужно ли заполнять в листе Б 5 и 6 разделы. Ведь я в листе А уже заполнила все свои данные.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Да, все заполняйте

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    7
    Спасибо!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •