×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    216

    Как оплатить пеню?

    Добрый день! Вопроса два.
    1. В налоговой дали бумажку, где указано, что с меня причитается пеня (налог, взимаемый с налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогообложения, доходы). На какие реквизиты можно оплатить?
    2. На главной странице ЛК ИП указана сумма пени (83 рубля) и какая-то переплата. Когда кликаю на сумму пени, то во вкладке "Неисполненные требования об уплате налогов, сборов, пени, штрафов, процентов" стоят два документа с непонятными суммами. В налоговой говорят, что я должен только 83 р пени - и все. В чем тут может быть дело?
    Благодарю.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,376
    Цитата Сообщение от Станичник Посмотреть сообщение
    Когда кликаю на сумму пени, то во вкладке "Неисполненные требования об уплате налогов, сборов, пени, штрафов, процентов" стоят два документа с непонятными суммами.
    в личном кабинете вообще бардак, даже зная каждую цифру, иногда не разобраться, а Вы хотите, чтобы Вам заочно угадали, что там у Вас за суммы?

    Цитата Сообщение от Станичник Посмотреть сообщение
    В налоговой говорят, что я должен только 83 р пени - и все. В чем тут может быть дело?
    в том, что задолженности нет, всё уплачено, но позже, чем надо было, поэтому тольео пени.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •