×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: СЗВ-СТАЖ

  1. #1
    Аноним
    Гость

    СЗВ-СТАЖ

    Заполнила в Бухгалтерии 8.3 CЗВ-СТАЖ. Больничных,отпусков без содержания ,декретов и прочих изысков нет.
    Я правильно понимаю,что проставлять период в 8.3 Бухгалтерии не нужно? В смысле 01.01.17-31.12.17? А если нужно , то где? Форма не предлагает вариантов внесения периодов или не вижу их...
    Проверила программкой ПФР - Ошибок не выдает, но выдает предупреждение,что должен быть внесен ИНН... Это обязательно?
    Меня напрягает,что период в 8.3 не проставляется... Или всё верно?)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Сергей Голубев
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    1,327
    период работы проставляется в СЗВ-СТАЖ по каждому сотруднику. И в 1С:Бухгалтерии тоже проставляется автоматически.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    907
    Заполнила СЗВ-СТАЖ автоматически в 1С 8.3 Бухгалтерия, по каждому сотруднику отразились периоды работы, отпуска (ДЛОТПУСК), больничные (ВРНЕТРУД), отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет (ДЕТИ). Проверила - все правильно, единственно, что смущает - это отпуска (ДЛОТПУСК), он не должен отражаться в СЗВ-СТАЖ вроде бы как? Но я в программе начисляю документами з/пл и отпуска, как быть?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    907
    ....и еще, у меня ОДВ-1 пустая, там только количество застрахованных лиц, это нормально?

  5. #5
    Клерк Аватар для Сергей Голубев
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    1,327
    Цитата Сообщение от Дт-Кт Посмотреть сообщение
    смущает - это отпуска (ДЛОТПУСК), он не должен отражаться в СЗВ-СТАЖ вроде бы как?
    должен

  6. #6
    Клерк Аватар для Сергей Голубев
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    1,327
    Цитата Сообщение от Дт-Кт Посмотреть сообщение
    .и еще, у меня ОДВ-1 пустая, там только количество застрахованных лиц, это нормально?
    если есть только СЗВ-стаж, то да.

  7. #7
    Аноним
    Гость

    СЗВ-Стаж

    Почему в 1с:8.3 при автоматическом заполнении попадают не все отпуска ежегодные и неоплачиваемые? В чем может быть причина? Приказы на отпуска проведены, оплачиваемые отпуска рассчитаны, но по некоторым сотрудникам не все попадает в СЗВ-Стаж.

  8. #8
    Клерк Аватар для Сергей Голубев
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    1,327
    ежегодные должны попадать, а неоплачиваемые заносим вручную, та как в 1С:Бухгалтерии они не регистрируются

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •