×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
  1. #31
    А356
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Да с того, что дубликат не возможно выдать, потому что дубликат должен быть подписан тем же лицом. Иначе это не дубликат.

    Так если нет обязанности, то непонятны ваши претензии к бухгалтерам.

    Ну на том и разойдемся? Правда, почему-то мое мнение тут народу интересно последние лет пятнадцать, но без вашего интереса я точно обойдусь )))
    А темы у не закрываются

    Дубликат-дубликат.

    А вам и не понять, как видно из нашей переписки.

    Это вам так хочется думать, про народ

    И это вы вклинились в переписку, вероятно, для поддержки пользователя под ником "Старый ворчун" (ну может я и ошибаюсь, конечно))

    Про темы понятно. Ну может кому и интересно будет почитать дамскую ругань

  2. #32
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Прикольно...
    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    откуда, вот откуда столько тупиц-бухгалтеров развелось? От сырости?
    И на этом форуме наблюдаю, какие вопросы задают порой.
    Автор, такое впечатление, что Вы это о себе ...

    Пришли, нахамили, обвинили всех присутствующих и отсутствующих...
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #33
    А356
    Гость
    =ZZZhanna, а вы считаете, что критика, оскорбления, хамство, мат позволительны только вам, НадК и пользователю с ником Старый ворчун?

  4. #34
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    и кого я оскорбила или кому нахамила? Про мат - Вас что, кто-то матом на форуме послал?
    Последний раз редактировалось ZZZhanna; 03.02.2018 в 23:47.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  5. #35
    А356
    Гость
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    и кого я оскорбила или кому нахамила? Про мат - Вас что, кто-то матом на форуме послал?

    Это из наблюдений (я просматриваю темы на этом форуме иногда) Про вас - это необоснованная критика, например, задаёт человек конкретный пример вопрос о конкретной ситуации, от вас - текст, типа "кто так делает, надо было не так".
    Хамство - это про НадК, а мат - Старый ворчун.

    Вот и все. А обо мне гадости вы уже написали

  6. #36
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Я чего-то не поняла, в каком месте я оскорбляла и хамила? Про мат уж и не говорю, я в принципе его не использую Да и запрещен он на форуме.
    Странная ситуация - пришел человек в выходной день, вылил ушат грязи на бухгалтеров неизвестной нам организации. Заодно и на присутствующих в теме. А, оказывается, это мы хамили и оскорбляли. Во как )

  7. #37
    А356
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Я чего-то не поняла, в каком месте я оскорбляла и хамила? Про мат уж и не говорю, я в принципе его не использую
    Не скромничайте, просмотрите свои ответы. Или вы можете только других критиковать?
    Про мат - у вас не встречала, но я и указываю выше, кто его использует.

  8. #38
    А356
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Я чего-то не поняла, в каком месте я оскорбляла и хамила? Про мат уж и не говорю, я в принципе его не использую Да и запрещен он на форуме.
    Странная ситуация - пришел человек в выходной день, вылил ушат грязи на бухгалтеров неизвестной нам организации. Заодно и на присутствующих в теме. А, оказывается, это мы хамили и оскорбляли. Во как )
    Ой, а можно посмотреть, где это ушат грязи?)
    Или вы о своих речах? Я лично говорю чистейшую правду, кстати, главбух организации, о которой я веду речь, со мной согласен.

    А то что мат запрещён на форуме - так может он и запрещён, но видимо не для всех.

    Все равны, но есть ровнее)))

  9. #39
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    Не скромничайте, просмотрите свои ответы.
    Все 205 тысяч? Если бы я тут отвечала хамским образом, то ввиду такого количества моих постов с форума все посетители давно бы разбежались

    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    но я и указываю выше, кто его использует.
    В форуме мат запрещен и потому не используется.

    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    Я лично говорю чистейшую правду,
    Да, да. Мы сразу же Вам поверили И в то, что главбух согласен тоже. Он Вам прям в субботу поздно вечером об этом заявил? А если он это сделал раньше, при этом сообщив, что выдал неустраивающие вас документы начинающий бухгалтер, то к чему эта тема была создана?

    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    А то что мат запрещён на форуме - так может он и запрещён, но видимо не для всех.
    Если Вы видели сообщения, нарушающие правила форума, Вы можете на них пожаловаться.

  10. #40
    А356
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Все 205 тысяч? Если бы я тут отвечала хамским образом, то ввиду такого количества моих постов с форума все посетители давно бы разбежались

    В форуме мат запрещен и потому не используется.

    Да, да. Мы сразу же Вам поверили И в то, что главбух согласен тоже. Он Вам прям в субботу поздно вечером об этом заявил? А если он это сделал раньше, при этом сообщив, что выдал неустраивающие вас документы начинающий бухгалтер, то к чему эта тема была создана?

    Если Вы видели сообщения, нарушающие правила форума, Вы можете на них пожаловаться.
    Так они и бегут.
    И все в ваших руках - не понравилось - всегда можно удалить, пардон - "отмодерировать")))

    Используется, не вами, но вами закрываются глаза на эти факты, но это на вашей совести пусть остаётся.

    Да, в субботу, не поздно вечером, но уже после создания темы.
    Удалим, чтобы все было ровно, гладко и красиво на форуме?)

  11. #41
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    Так они и бегут.
    Да, да ))

    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    Используется, не вами, но вами закрываются глаза на эти факты, но это на вашей совести пусть остаётся.
    Факты дайте. Вы уже тут голословно кого только не обвинили.

    всегда можно удалить, пардон - "отмодерировать")
    Троллинг модерируется и странно было бы, если бы этого не было. Но не всем троллям так везет

    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    Да, в субботу, не поздно вечером, но уже после создания темы.
    Главбух крупной фирмы. В субботу вечером. По вопросу дубликатов ПКО. И все сразу безоговорочно поверили

  12. #42
    А356
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Да, да ))

    Факты дайте. Вы уже тут голословно кого только не обвинили.

    Троллинг модерируется и странно было бы, если бы этого не было. Но не всем троллям так везет

    Главбух крупной фирмы. В субботу вечером. По вопросу дубликатов ПКО. И все сразу безоговорочно поверили


    А в каком виде вам нужны факты?

    Терминология ваша мне непонятна.

    Да мне, честно говоря, все равно, кто и чему верит) это проблемы сугубо ваши личные

  13. #43
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    А в каком виде вам нужны факты?
    Ну Вы же заявили, что Старый ворчун ругается в форуме матом. Подтвердите факты, это элементарно делается

    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    Да мне, честно говоря, все равно, кто и чему верит
    Ну и замечательно. Осталось понять, зачем Вы создали тему, в которой оскорбили неопределенный круг работников бухгалтерии
    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - откуда, вот откуда столько тупиц-бухгалтеров развелось? От сырости?
    И при этом еще спрашиваете, где вылили ушат грязи...

  14. #44
    А356
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Ну Вы же заявили, что Старый ворчун ругается в форуме матом. Подтвердите факты, это элементарно делается

    Ну и замечательно. Осталось понять, зачем Вы создали тему, в которой оскорбили неопределенный круг работников бухгалтерии
    И при этом еще спрашиваете, где вылили ушат грязи...

    Как бы так хотелось - простым поиском можно найти, было бы желание.
    Скрин могу прислать в понедельник, поскольку устройство, с которого пишу, мягко сказать, для этой цели не очень подходит, устроит?)

    О теме - писала выше.

    Констатировать факт, пусть и нелицеприятный, не есть оскорбление.

  15. #45
    Аноним
    Гость
    проблема в том, что кризис наблюдается просто в людях независимо от их профессии.
    люди перестали уважать друг друга, слышать друг друга, слушать друг друга, идти навстречу и на уступки друг другу

  16. #46
    А356
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    проблема в том, что кризис наблюдается просто в людях независимо от их профессии.
    люди перестали уважать друг друга, слышать друг друга, слушать друг друга, идти навстречу и на уступки друг другу
    Да, Вы безусловно правы.

    Все человечество давно хронически больно...

  17. #47
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    Как бы так хотелось - простым поиском можно найти, было бы желание.
    Т.е. обвинение голословно? Зачем скрин, если можно дать ссылку? Или Вы такой фанат Старого Ворчуна, что скрины его сообщений делаете? Забавно.

    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    Все человечество давно хронически больно
    Хотите об этом поговорить? Извольте, есть раздел Пятница. Правда, придется сначала зарегистрироваться. Но общечеловеческие проблемы точно не в разделе бухучета надо обсуждать.

    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    Констатировать факт, пусть и нелицеприятный, не есть оскорбление.
    Вы не привели фактов обвинения неопределенного круга бухгалтеров. Потому что их не может быть в принципе.
    Тема, кстати, будет снесена в раздел Пятница, потому как к теме бухучета точно отношения не имеет

  18. #48
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    А356, вот честно, хотела дать комменты по существу Вашего вопроса, но прочитав все сообщения, поняла: не за советом Вы сюда обратились. Вы ёрничаете и уничижительно высказываетесь в адрес участвующих в беседе. Вопрос: Вам это зачем? У Вас какие-то личные счеты к здесь присутствующим? Если данный Форум для Вас не помощник, задавайте свои вопросы на других ресурсах, благо таковых много. Чую, что с Вашей стороны будет комментарий типа "не смейте мне указывать, где и о чем спрашивать". Так предвосхищая этот момент, скажу, что незачем задавать вопросы тому (и там), кого Вы не считаете компетентным: ищите источники информации, более для Вас компетентные.
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  19. #49
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    Это из наблюдений (я просматриваю темы на этом форуме иногда) Про вас - это необоснованная критика, ... Хамство - это про НадК, а мат - Старый ворчун.
    Круто! Вы сообщения всех пользователей наизусть помните, или только мы трое такой чести удостоились?

    Цитата Сообщение от А356 Посмотреть сообщение
    например, задаёт человек конкретный пример вопрос о конкретной ситуации, от вас - текст, типа "кто так делает, надо было не так"
    а как, простите, надо отвечать человеку, который делает неправильно? Убедить его в том, что всё хорошо, пусть так и продолжает? А как надо делать - не рассказывать? И ни в коем случае не критиковать, дабы не повредить неокрепшую психику некоторых недоученных бухгалтеров?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  20. #50
    Клерк
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Респ. Башкортостан, г. Салават
    Сообщений
    139
    Вопрос поднят правильный. Но как всегда дискуссия на уровне базара. К сожалению. Видимо причина в том, что отдельных форумов для главбухов нет.
    Цитата Сообщение от А365 Посмотреть сообщение
    Кстати, а что такое тролль в вашем понятии?
    А365 я вас полностью поддерживаю. Когда и у Над.К отсутствуют аргументы или понимание проблемы, то сразу идет переход на личности и навешивание ярлыка "тролля". Такое вот у человека мнение.

  21. #51
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Witov Посмотреть сообщение
    Вопрос поднят правильный. Но как всегда дискуссия на уровне базара. К сожалению.
    вопрос поднят правильный, и я с этим согласна.
    Только почему-то сам ТС превратил дискуссию в базар, обвинив всех, кто пытался отвечать, непонятно в каких грехах.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  22. #52
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Witov Посмотреть сообщение
    Когда и у Над.К отсутствуют аргументы или понимание проблемы, то сразу идет переход на личности и навешивание ярлыка "тролля"
    Если человек ведет себя как тролль, его так и называют Перечитайте тему с начала и подумайте над тем, как сей Аноним отвечал тем, кто с ним разговаривал. Слова "чушь" и прочие как-то не способствуют общению на профессиональном уровне. И тем более переходы на личности со стороны автора, которые начались буквально сразу.
    Проблемы с безграмотностью некоторых бухгалтеров существуют и существовали всегда. Но это не повод огульно обвинять всех без разбора, причем по тому поводу, который привел автор темы.
    Но Вам ведь не тема интерсна, правда? Вам хочется тоже личность пообсуждать. Мою. Это же так притягательно, правда? Прийти в тему и написать мне гадость. Вне зависимости от того, что в теме обсуждалось.

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Респ. Башкортостан, г. Салават
    Сообщений
    139
    Ага. Сначала первыми же ответами подтвердили тему.
    Про дубликат это же была иллюстрация. А вы зацепились. Как обычно, типа сам дурак.
    Дубликат на оригинал не выдается, иначе это называется копия. А выдается на замену утраченного оригинала. И не важно какого документа. Достаточно бывает регистрационной записи, чтобы восстановить оригинал.

  24. #54
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Witov Посмотреть сообщение
    Про дубликат это же была иллюстрация.
    Иллюстрация чего?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  25. #55
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    "У меня вопрос - откуда, вот откуда столько тупиц-бухгалтеров развелось? От сырости?
    И на этом форуме наблюдаю, какие вопросы задают порой." Такое начало и совершенно шикарное шикарное продолжение.
    Вот уж правду говорят - то, что больше всего раздражает нас в окружающих присуще нам самим.
    Спасибо, вот повеселилась))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •