×
×
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 158 из 158
  1. #151
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    И дальше, советую, помесячно - аналогично. Ну и текущие месяцы- тож самое... И будет - хоккей!

  2. #152
    Клерк Аватар для Olaf
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    -40 это переплата? сделать "левое " начисление премии например, предыдущим периодом. Закроется.
    Так если сделать "левое" начисление, сальдо по 70-му счету так же изменится.
    Мне кажется, нужно делать проводку по какому-то регистру, чтобы свести данные БУ и расчета ЗП.

  3. #153
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Тогда ищите где вы выплатили сверх начисленного.

  4. #154
    Клерк Аватар для Olaf
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Тогда ищите где вы выплатили сверх начисленного.
    Но ведь 70-й счет...

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Да мало ли.. Может так же "ручками " подогнали. Ну найдите вариант. Мой первый + "ручная " операция (минус с 70 го). А может я авантюрист просто накануне 23-го??? Аналогичные отчеты можно же прогнать методом недолет-перелет в прошлых периодах? Вылезет же почему именно так. Мне вообще как то "мутные " прошлые периоды не нравятся. Делаю свертку базы - вперед к новым достижениям! (или "достижениям"...- у кого как). Но хвосты кривые всегда базу тянут.

  6. #156
    Аноним
    Гость

    Вопрос У нас не исправилось, но по одному подразделению

    Цитата Сообщение от Сергей Голубев Посмотреть сообщение
    да, те косяки по НДФЛ с которыми я столкнулся в 3.0.56 - 3.0.57 в тестовой 3.0.58.20 исправлены.
    У нас не исправилось, но по одному подразделению...
    В инете нашёл "решение" перепровести все документы начисления и отпуска... Не получилось
    Что делать?????? Все в шоке (((

  7. #157
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Ваша ситуация ( да, боюсь и не только ваша) в очередной раз подтверждает что надо создавать и проводить документы своевременно и правильно не нарушая последовательности. Тогда не придется возвращаться. Но если пришлось- значит вы где-то раньше ошиблись. При чем тут "1С непрвильно считает"? Считает она правильно. Именно то, что мы ее заставляем считать.
    Александр, при чём тут 1С спрашиваете. Всё было посчитано вовремя и правильно! После обновления слетели расчеты по НДФЛ, а у нас только по одному подразделению... и мы, проводя всё вовремя и правильно всегда, должны сейчас задним числом всё перерасчитать и перепровести. Не мы не вовремя, а нас не вовремя ((((
    Даже не знаю что и в каких регистрах пропало(

  8. #158
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Где ваша архивная копия сделанная перед обновлением?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •