×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724

    Требуется бухгалтер ИП УСН15% (не удаленка)

    Требуется бухгалтер для ведения нескольких ИП (УСН 15% строительство, ремонт). В единственном лице от первички до отчетности. Количество операций маленькое - 5-6 в месяц у каждого. Столько же платежей по банку (у каждого подключен банк-клиент). Подключена эл.отчетность. Наёмных работников нет. Работа в офисе м.Нагатинская полный рабочий день с 9 до 18, пятидневка. Это не бух.фирма, учет ООО и ИП вёл один бухгалтер, теперь ООО будет вести один человек, ИП-ников другой. З/п 40т.р.

    Требования:
    - женщина до 35 лет с опытом ведения учёта и сдачи отчетности ИП на УСН15% (хотя, наверное, можно и с опытом в ООО на УСН15%)
    - опыт работы в 1с 8.2

    Присылайте, пожалуйста, резюме на почту na28ta78@yandex.ru или пишите в личку.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Na28ta Посмотреть сообщение
    Требования:
    - женщина
    всегда интересует этот вопрос. почему так строго только женщина?
    мужчины хуже разве работают?
    болеют меньше, в декрет не ходят

  3. #3
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Коллектив молодой женский... Поэтому и ищут молодую женщину.

  4. #4
    Клерк Аватар для ОПА
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    62
    В такой коллектив прекрасно вписался бы мужчина)

    А меня больше повергает в изумление критерий по возрасту. 36- это что слабоумная старая бабка, которая не сможет вести бух.учет?))
    Единственный способ победить в споре - не ввязываться в него

  5. #5
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Да мне самой сорок через месяц, поэтому тоже обидно . Одно то, что в декрет,скорее всего уже не пойду, а дети подросли и на больничные не хожу уже плюс мне. Но... себе в подчинении я тоже не хотела бы видеть женщину старше. Вот взяли мы сейчас менеджера по продажам старше нас всех... пожалели: да, она опытная, да она неплохо работает, но она пытается всех строить . Честно говоря, генеральный уже задумывается, а нужен ли такой сотрудник. Пихологически не комфортно. Ну хотят люди в своём коллективе видеть молодую женщину. Им так комфортнее. Это их право.

  6. #6
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Na28ta Посмотреть сообщение
    Одно то, что в декрет,скорее всего уже не пойду,
    ой, не зарекайтесь

    Цитата Сообщение от Na28ta Посмотреть сообщение
    Но... себе в подчинении я тоже не хотела бы видеть женщину старше.
    Ерунда это. Адекватные люди всегда смогут построить отношения, а неадекватные сотрудники, в принципе, не нужны. Я почти всю жизнь работала с подчиненными старше себя, и все нормально.

    Цитата Сообщение от Na28ta Посмотреть сообщение
    Вот взяли мы сейчас менеджера по продажам старше нас всех... пожалели: да, она опытная, да она неплохо работает, но она пытается всех строить . Честно говоря, генеральный уже задумывается, а нужен ли такой сотрудник.
    А дело не в возрасте. Наверняка она и 10 лет назад себя вела так же.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    481
    Получается, генеральному нужны исключительно тупые сотрудники, лишь бы молодые и плясали под его дудку. Опыт в наше время, видимо не имеет значения. А после 35 ни есть, ни пить и вообще жить не нужно. "СЛАВА" таким работодателям. Главное, что бы их не постигла такая участь.

  8. #8
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Ольля, да там все сотрудники не тупые. Да и руководство адекватное. Но есть какой-то пунктик у руководства по возрасту: не должен быть подчиненный старше генерального и главбуха. Сами будут взрослеть и штат сотрудников будет взрослеть вместе с ними.

  9. #9
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    Учитывая небольшую зарплату, которую вы предлагаете, в таком "золотом" для карьеры возрасте к вам придет, скорее всего, не самый опытный работник. Ну или еще с какими нюансами. И у меня подчиненная забеременела в первый раз в 38 лет, при этом утверждала, что нет-нет, никогда))) Да и с возрастным работником вы обожглись именно из-за личных качество этого сотрудника (отсутствие такта), а уж никак не из-за того, что перешагнув 40 лет все становятся грымзами и мегерами))) Но, конечно, это личное дело руководителя - возрастные критерии работников.
    Все сбудется, стоит только расхотеть

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •